USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 окт 2024 в 07:35

Автопарк Бегишево пополнился пожарной машиной на шасси КАМАЗа

1013
0
2
Назад к новостям

Парк спецтехники аэропорта Бегишево пополнился аэродромной пожарной машиной на базе шасси КамАЗ-65222, предназначенной для обеспечения безопасности полетов и защиты объектов воздушной гавани. Объем вывозимого огнетушащего состава 12 тыс. литров. Также автомобиль может доставить к месту чрезвычайной ситуации расчет в составе шести человек.

Усовершенствование парка автомобилей аварийно-спасательной службы аэропорта повышает готовность служб к эффективному реагированию в любых ситуациях, отмечает пресс-служба аэропорта.


Фото: Бегишево

1013
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk