USD72.3497 EUR84.0742
Казань
30 °C
Наб.Челны
29 °C
02 окт 2024 в 07:35

Автопарк Бегишево пополнился пожарной машиной на шасси КАМАЗа

1109
0
2
Назад к новостям

Парк спецтехники аэропорта Бегишево пополнился аэродромной пожарной машиной на базе шасси КамАЗ-65222, предназначенной для обеспечения безопасности полетов и защиты объектов воздушной гавани. Объем вывозимого огнетушащего состава 12 тыс. литров. Также автомобиль может доставить к месту чрезвычайной ситуации расчет в составе шести человек.

Усовершенствование парка автомобилей аварийно-спасательной службы аэропорта повышает готовность служб к эффективному реагированию в любых ситуациях, отмечает пресс-служба аэропорта.


Фото: Бегишево

1109
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2778

Гость 1275, Если у человека есть мозг, до него дойдет, если нет, ничего не поможет

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:47
Гость 2778

Гость 1420, Изначальное название и есть Яр Чаллы, а перевод Набережные Челны. Если не нравится, можете поменять место проживания.

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:45
Гость 2285

Ну а потом на сабантуе в Челнах выйдет этот чемпион против простых работяг и будет с ними соревноваться с ними на равных, не оставляя ни каких шансов на победу обычным работягам. Как-то не спортивно получается... это всё равно что подготовленные машины будут соревноваться с обычными гражданскими.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 14:42
Гость 2777

Гость 1420, это не вольный перевод, татарский язык в республике Татарстан является официальны и на татарском языке Набережные Челны это Яр Чаллы.

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК