USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 окт 2024 в 07:35

Автопарк Бегишево пополнился пожарной машиной на шасси КАМАЗа

954
0
2
Назад к новостям

Парк спецтехники аэропорта Бегишево пополнился аэродромной пожарной машиной на базе шасси КамАЗ-65222, предназначенной для обеспечения безопасности полетов и защиты объектов воздушной гавани. Объем вывозимого огнетушащего состава 12 тыс. литров. Также автомобиль может доставить к месту чрезвычайной ситуации расчет в составе шести человек.

Усовершенствование парка автомобилей аварийно-спасательной службы аэропорта повышает готовность служб к эффективному реагированию в любых ситуациях, отмечает пресс-служба аэропорта.


Фото: Бегишево

954
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk