USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
02 окт 2024 в 07:35

Автопарк Бегишево пополнился пожарной машиной на шасси КАМАЗа

1289
0
2
Назад к новостям

Парк спецтехники аэропорта Бегишево пополнился аэродромной пожарной машиной на базе шасси КамАЗ-65222, предназначенной для обеспечения безопасности полетов и защиты объектов воздушной гавани. Объем вывозимого огнетушащего состава 12 тыс. литров. Также автомобиль может доставить к месту чрезвычайной ситуации расчет в составе шести человек.

Усовершенствование парка автомобилей аварийно-спасательной службы аэропорта повышает готовность служб к эффективному реагированию в любых ситуациях, отмечает пресс-служба аэропорта.


Фото: Бегишево

1289
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК