USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
02 окт 2024 в 07:35

Автопарк Бегишево пополнился пожарной машиной на шасси КАМАЗа

956
0
2
Назад к новостям

Парк спецтехники аэропорта Бегишево пополнился аэродромной пожарной машиной на базе шасси КамАЗ-65222, предназначенной для обеспечения безопасности полетов и защиты объектов воздушной гавани. Объем вывозимого огнетушащего состава 12 тыс. литров. Также автомобиль может доставить к месту чрезвычайной ситуации расчет в составе шести человек.

Усовершенствование парка автомобилей аварийно-спасательной службы аэропорта повышает готовность служб к эффективному реагированию в любых ситуациях, отмечает пресс-служба аэропорта.


Фото: Бегишево

956
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 294

Республиканский источник коррупции отжал ресурс у местного источника коррупции

Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 13:18
Гость 294

Пешеход тоже нарушил, мало того что перся по автодороге, таки еще и в попутном направлении, т.е. физически не видел автомобилей на этой полосе, а значит не мог уклонится от наезда. Еще в детстве вдалбливают в голову, что если приходится идти по автодороге, идите по встречке, чтобы видеть авто.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 13:17
Гость 356

Даже, если будет дольше, чем на автобусе, всё равно по реке из Челнов в Казань добираться будет красивше.

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:17
Гость 466

а суда будут советского времени?

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:15
Комментарии0
Поделится Vk