USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
02 окт 2024 в 07:35

Автопарк Бегишево пополнился пожарной машиной на шасси КАМАЗа

1191
0
2
Назад к новостям

Парк спецтехники аэропорта Бегишево пополнился аэродромной пожарной машиной на базе шасси КамАЗ-65222, предназначенной для обеспечения безопасности полетов и защиты объектов воздушной гавани. Объем вывозимого огнетушащего состава 12 тыс. литров. Также автомобиль может доставить к месту чрезвычайной ситуации расчет в составе шести человек.

Усовершенствование парка автомобилей аварийно-спасательной службы аэропорта повышает готовность служб к эффективному реагированию в любых ситуациях, отмечает пресс-служба аэропорта.


Фото: Бегишево

1191
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК