Утром 24 мая ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся свидетелем, и предложил свою помощь, которую оценил в 102 тысячи рублей. Автоледи согласилась с этим требованием и перечислила ему требуемую сумму. Только спустя время челнинка поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что абонентский номер афериста был зарегистрирован в Москве.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!