USD79.4637 EUR91.1925
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
27 мая 2019 в 12:03

Автоледи в Челнах заплатила 102 тысячи рублей «свидетелю» ДТП

367
0
0
Назад к новостям

39-летняя жительница Набережных Челнов попала в автоаварию и в связи с этим разыскивала через соцсети свидетелей ДТП.

Утром 24 мая ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся свидетелем, и предложил свою помощь, которую оценил в 102 тысячи рублей. Автоледи согласилась с этим требованием и перечислила ему требуемую сумму. Только спустя время челнинка поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что абонентский номер афериста был зарегистрирован в Москве.

367
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Гость 3382

Гость 3430, ну да, если хочешь лечится - нужны деньги, а значит надо работать, но если работать то времени на лечение не остается, поэтому поэтому не важно сопли или рак - на работу тащится батрак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:42
Гость 3410

Ага, дождемся космических зарплат в следующем веке.

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 13:28
Гость 3319

зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК