39-летняя жительница Набережных Челнов попала в автоаварию и в связи с этим разыскивала через соцсети свидетелей ДТП.
Утром 24 мая ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся свидетелем, и предложил свою помощь, которую оценил в 102 тысячи рублей. Автоледи согласилась с этим требованием и перечислила ему требуемую сумму. Только спустя время челнинка поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что абонентский номер афериста был зарегистрирован в Москве.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару