USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
27 мая 2019 в 12:03

Автоледи в Челнах заплатила 102 тысячи рублей «свидетелю» ДТП

216
0
0
Назад к новостям

39-летняя жительница Набережных Челнов попала в автоаварию и в связи с этим разыскивала через соцсети свидетелей ДТП.

Утром 24 мая ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся свидетелем, и предложил свою помощь, которую оценил в 102 тысячи рублей. Автоледи согласилась с этим требованием и перечислила ему требуемую сумму. Только спустя время челнинка поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что абонентский номер афериста был зарегистрирован в Москве.

216
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК