USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
08 фев 2017 в 00:00

Автоледи устроила смертельное ДТП в Верхнеуслонском районе РТ

222
0
0
Назад к новостям

Вчера на трассе в Верхнеуслонском районе Татарстана столкнулись Hyundai Solaris и Renault Duster. Пассажирка корейского автомобиля скончалась от полученных травм.

7 февраля 2017 года в 7 часов 25 минут на 16-м километре автодороги "Казань - Ульяновск" женщина за рулем автомобиля Hyundai Solaris выехала на встречную полосу движения и столкнулась с Renault Duster.

222
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК