USD78.3987 EUR89.8998
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
22 мар 2018 в 00:00

Автоледи погибла в ДТП возле Нижнекамска

225
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром, 22 марта на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» при подъезде к Нижнекамску, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Гранта» превысила скорость,  выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик «Вольво». От удара легковой автомобиль отбросило на столб. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте происшествия.

225
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Гость 3256

Гость 3221, у вас на камазе была индексация окладов с 1.10.2025г на 5.2% насколько я щнаь6

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК