USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
22 мар 2018 в 00:00

Автоледи погибла в ДТП возле Нижнекамска

222
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром, 22 марта на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» при подъезде к Нижнекамску, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Гранта» превысила скорость,  выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик «Вольво». От удара легковой автомобиль отбросило на столб. В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте происшествия.

222
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК