USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
07 дек 2017 в 00:00

Автоледи из Нижнекамска жалуется на автозаправки Челнов

163
0
1
Назад к новостям

Отчет бензина в колонках АЗС начинается до того, как пистолет опускается в бензобак.



Автолюбительница из Нижнекамска Ирина Кирюхина призывает быть внимательными тех водителей, которые ездят в Набережные Челны и вынуждены заправляться бензином на местных автозаправочных станциях, сообщают «Вести КАМАЗа»:
«Сегодня заехала заправиться на АЗС, которая находится на проспекте Автозаводский, недалеко от Торгового центра «Лента», - пишет Ирина. - Не успела я засунуть пистолет в бак своего авто, как услышала щелчок. Обернулась в сторону циферблата - пошел отсчет бензина. Засунула пистолет обратно в колонку и попросила оператора АЗС обнулить циферблат. Ну, естественно, пошли нелепые отмазки: «Вы же уже сняли пистолет». Окей, обнулила. Опять снимаю пистолет и уже смотрю на циферблат. И опять щелчок, и опять пошёл отсчет бензина, хотя пистолет у меня в руках и его рычаг я не нажимала. С третьей попытки мне обнулили как положено колонку.
У них уже запрограммирована эта система. Это третья АЗС по городу где я вот так попадаю. Первая - на ГЭСе, возле «Эссена», там такая же ерунда. Подошла я к оператору с просьбой обнулить колонку, она мне чуть ли не в лицо швырнула эти копейки.
То есть, если посчитать сколько за день проходит автомобилей через АЗС и с каждой машины по рублю - неплохой дополнительный доход получается. Таким образом можно на целый бак халявного бензина заработать. Машин очень много, всем нужен бензин. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть. Это очень неприятно: мало того, что сам бензин некачественный, так ещё каждый раз не доливают».

Фото: Ирина Кирюхина

163
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК