USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
07 дек 2017 в 00:00

Автоледи из Нижнекамска жалуется на автозаправки Челнов

299
0
1
Назад к новостям

Отчет бензина в колонках АЗС начинается до того, как пистолет опускается в бензобак.



Автолюбительница из Нижнекамска Ирина Кирюхина призывает быть внимательными тех водителей, которые ездят в Набережные Челны и вынуждены заправляться бензином на местных автозаправочных станциях, сообщают «Вести КАМАЗа»:
«Сегодня заехала заправиться на АЗС, которая находится на проспекте Автозаводский, недалеко от Торгового центра «Лента», - пишет Ирина. - Не успела я засунуть пистолет в бак своего авто, как услышала щелчок. Обернулась в сторону циферблата - пошел отсчет бензина. Засунула пистолет обратно в колонку и попросила оператора АЗС обнулить циферблат. Ну, естественно, пошли нелепые отмазки: «Вы же уже сняли пистолет». Окей, обнулила. Опять снимаю пистолет и уже смотрю на циферблат. И опять щелчок, и опять пошёл отсчет бензина, хотя пистолет у меня в руках и его рычаг я не нажимала. С третьей попытки мне обнулили как положено колонку.
У них уже запрограммирована эта система. Это третья АЗС по городу где я вот так попадаю. Первая - на ГЭСе, возле «Эссена», там такая же ерунда. Подошла я к оператору с просьбой обнулить колонку, она мне чуть ли не в лицо швырнула эти копейки.
То есть, если посчитать сколько за день проходит автомобилей через АЗС и с каждой машины по рублю - неплохой дополнительный доход получается. Таким образом можно на целый бак халявного бензина заработать. Машин очень много, всем нужен бензин. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть. Это очень неприятно: мало того, что сам бензин некачественный, так ещё каждый раз не доливают».

Фото: Ирина Кирюхина

299
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК