USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
07 дек 2017 в 00:00

Автоледи из Нижнекамска жалуется на автозаправки Челнов

306
0
1
Назад к новостям

Отчет бензина в колонках АЗС начинается до того, как пистолет опускается в бензобак.



Автолюбительница из Нижнекамска Ирина Кирюхина призывает быть внимательными тех водителей, которые ездят в Набережные Челны и вынуждены заправляться бензином на местных автозаправочных станциях, сообщают «Вести КАМАЗа»:
«Сегодня заехала заправиться на АЗС, которая находится на проспекте Автозаводский, недалеко от Торгового центра «Лента», - пишет Ирина. - Не успела я засунуть пистолет в бак своего авто, как услышала щелчок. Обернулась в сторону циферблата - пошел отсчет бензина. Засунула пистолет обратно в колонку и попросила оператора АЗС обнулить циферблат. Ну, естественно, пошли нелепые отмазки: «Вы же уже сняли пистолет». Окей, обнулила. Опять снимаю пистолет и уже смотрю на циферблат. И опять щелчок, и опять пошёл отсчет бензина, хотя пистолет у меня в руках и его рычаг я не нажимала. С третьей попытки мне обнулили как положено колонку.
У них уже запрограммирована эта система. Это третья АЗС по городу где я вот так попадаю. Первая - на ГЭСе, возле «Эссена», там такая же ерунда. Подошла я к оператору с просьбой обнулить колонку, она мне чуть ли не в лицо швырнула эти копейки.
То есть, если посчитать сколько за день проходит автомобилей через АЗС и с каждой машины по рублю - неплохой дополнительный доход получается. Таким образом можно на целый бак халявного бензина заработать. Машин очень много, всем нужен бензин. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть. Это очень неприятно: мало того, что сам бензин некачественный, так ещё каждый раз не доливают».

Фото: Ирина Кирюхина

306
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК