USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
07 дек 2017 в 00:00

Автоледи из Нижнекамска жалуется на автозаправки Челнов

166
0
1
Назад к новостям

Отчет бензина в колонках АЗС начинается до того, как пистолет опускается в бензобак.



Автолюбительница из Нижнекамска Ирина Кирюхина призывает быть внимательными тех водителей, которые ездят в Набережные Челны и вынуждены заправляться бензином на местных автозаправочных станциях, сообщают «Вести КАМАЗа»:
«Сегодня заехала заправиться на АЗС, которая находится на проспекте Автозаводский, недалеко от Торгового центра «Лента», - пишет Ирина. - Не успела я засунуть пистолет в бак своего авто, как услышала щелчок. Обернулась в сторону циферблата - пошел отсчет бензина. Засунула пистолет обратно в колонку и попросила оператора АЗС обнулить циферблат. Ну, естественно, пошли нелепые отмазки: «Вы же уже сняли пистолет». Окей, обнулила. Опять снимаю пистолет и уже смотрю на циферблат. И опять щелчок, и опять пошёл отсчет бензина, хотя пистолет у меня в руках и его рычаг я не нажимала. С третьей попытки мне обнулили как положено колонку.
У них уже запрограммирована эта система. Это третья АЗС по городу где я вот так попадаю. Первая - на ГЭСе, возле «Эссена», там такая же ерунда. Подошла я к оператору с просьбой обнулить колонку, она мне чуть ли не в лицо швырнула эти копейки.
То есть, если посчитать сколько за день проходит автомобилей через АЗС и с каждой машины по рублю - неплохой дополнительный доход получается. Таким образом можно на целый бак халявного бензина заработать. Машин очень много, всем нужен бензин. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть. Это очень неприятно: мало того, что сам бензин некачественный, так ещё каждый раз не доливают».

Фото: Ирина Кирюхина

166
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК