USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
07 дек 2017 в 00:00

Автоледи из Нижнекамска жалуется на автозаправки Челнов

281
0
1
Назад к новостям

Отчет бензина в колонках АЗС начинается до того, как пистолет опускается в бензобак.



Автолюбительница из Нижнекамска Ирина Кирюхина призывает быть внимательными тех водителей, которые ездят в Набережные Челны и вынуждены заправляться бензином на местных автозаправочных станциях, сообщают «Вести КАМАЗа»:
«Сегодня заехала заправиться на АЗС, которая находится на проспекте Автозаводский, недалеко от Торгового центра «Лента», - пишет Ирина. - Не успела я засунуть пистолет в бак своего авто, как услышала щелчок. Обернулась в сторону циферблата - пошел отсчет бензина. Засунула пистолет обратно в колонку и попросила оператора АЗС обнулить циферблат. Ну, естественно, пошли нелепые отмазки: «Вы же уже сняли пистолет». Окей, обнулила. Опять снимаю пистолет и уже смотрю на циферблат. И опять щелчок, и опять пошёл отсчет бензина, хотя пистолет у меня в руках и его рычаг я не нажимала. С третьей попытки мне обнулили как положено колонку.
У них уже запрограммирована эта система. Это третья АЗС по городу где я вот так попадаю. Первая - на ГЭСе, возле «Эссена», там такая же ерунда. Подошла я к оператору с просьбой обнулить колонку, она мне чуть ли не в лицо швырнула эти копейки.
То есть, если посчитать сколько за день проходит автомобилей через АЗС и с каждой машины по рублю - неплохой дополнительный доход получается. Таким образом можно на целый бак халявного бензина заработать. Машин очень много, всем нужен бензин. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть. Это очень неприятно: мало того, что сам бензин некачественный, так ещё каждый раз не доливают».

Фото: Ирина Кирюхина

281
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК