USD71.0224 EUR82.6369
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
16 янв 2019 в 00:00

Автоинспекция выяснила причины смертельного ДТП на трассе М-7

214
0
3
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о столкновении двух большегрузов «Freightliner», которое случилось 16 января в 00:13 на 813 километре автотрассы М-7 в Высокогорском  районе Татарстана.

Как выяснилось, водитель одной из фур перед поворотом налево при развороте не занял заблаговременно крайне левое положение на проезжей части и при выполнении маневра создал помеху другому большегрузу, который двигался в попутном по левой полосе. В результате столкновения начался пожар - в огне сгорел 56-летний дальнобойщик. Второму водителю потребовалась медицинская помощь.

214
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК