USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
16 янв 2019 в 00:00

Автоинспекция выяснила причины смертельного ДТП на трассе М-7

395
0
3
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о столкновении двух большегрузов «Freightliner», которое случилось 16 января в 00:13 на 813 километре автотрассы М-7 в Высокогорском  районе Татарстана.

Как выяснилось, водитель одной из фур перед поворотом налево при развороте не занял заблаговременно крайне левое положение на проезжей части и при выполнении маневра создал помеху другому большегрузу, который двигался в попутном по левой полосе. В результате столкновения начался пожар - в огне сгорел 56-летний дальнобойщик. Второму водителю потребовалась медицинская помощь.

395
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК