USD81.1291 EUR93.5824
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 янв 2019 в 00:00

Автоинспекция выяснила причины смертельного ДТП на трассе М-7

306
0
3
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о столкновении двух большегрузов «Freightliner», которое случилось 16 января в 00:13 на 813 километре автотрассы М-7 в Высокогорском  районе Татарстана.

Как выяснилось, водитель одной из фур перед поворотом налево при развороте не занял заблаговременно крайне левое положение на проезжей части и при выполнении маневра создал помеху другому большегрузу, который двигался в попутном по левой полосе. В результате столкновения начался пожар - в огне сгорел 56-летний дальнобойщик. Второму водителю потребовалась медицинская помощь.

306
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК