Как выяснилось, водитель одной из фур перед поворотом налево при развороте не занял заблаговременно крайне левое положение на проезжей части и при выполнении маневра создал помеху другому большегрузу, который двигался в попутном по левой полосе. В результате столкновения начался пожар - в огне сгорел 56-летний дальнобойщик. Второму водителю потребовалась медицинская помощь.
Гость 789, птица сидящая в клетке искренне считает полёт болезнью...
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 09:09Видимо чужие проклятия до неё добрались... в жизни за всё приходится платить, не деньгами так здоровьем, либо временем.
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 09:04Да рейсы пока только для казанцев обратно нет рейса встречного на промежуточный остановках
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:54Пожалуйста, дайте ночью поспать
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 08:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!