USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
07 авг 2017 в 00:00

Автобусы в России оснастят тахографами

230
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин поручил оснастить все российские автобусы тахографами.

Президент России Владимир Путин по итогам совещания с членами Правительства подготовил ряд поручений. В частности, до 30 cентября Кабмину поручено представить предложения об использовании водителями, осуществляющими перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8-ми человек (то есть, микроавтобусы и все автобусы), специальных технических средств, предотвращающих потерю внимания и концентрации.

Речь идет о тахографах, учитывающих режим труда и отдыха, а также о специальных устройствах, которые отслеживают степень усталости водителя.

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК