USD76.0101 EUR90.2877
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-17 °C
07 авг 2017 в 00:00

Автобусы в России оснастят тахографами

60
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин поручил оснастить все российские автобусы тахографами.

Президент России Владимир Путин по итогам совещания с членами Правительства подготовил ряд поручений. В частности, до 30 cентября Кабмину поручено представить предложения об использовании водителями, осуществляющими перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8-ми человек (то есть, микроавтобусы и все автобусы), специальных технических средств, предотвращающих потерю внимания и концентрации.

Речь идет о тахографах, учитывающих режим труда и отдыха, а также о специальных устройствах, которые отслеживают степень усталости водителя.

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 1267, только если не видеть разницы между тротуаром и обочиной. надеюсь, мужик станет примером для подражания

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:56
Гость 1269

неправда наш город знают все по туалетной бумаге так что на марку нарисуйте

К 400-летию Челнов выпущена юбилейная почтовая марка сегодня в 09:55
Гость 1589

Надо восстановит тарифную сетку, а то ректор 1 млн, доцент 70 тр., как так, вообще идут как "бизнесмены" в руководство ВУЗов бабла сгребать, а не работать.

Научное госзадание для МГУ будет профинансировано на 12 миллиардов сегодня в 09:52
Гость 1589

Так просто у чиновников - они супермены. Ну куда нашим в профессиональный хоккей, 0 опыт и знаний (были бы еще хоккеистами проф.), ну потратьт на любительский, вырасти, потом посмотрим профессиональный.

ХК «Челны» отстранил пятого главного тренера из-за неудовлетворительных результатов команды сегодня в 09:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk