USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
07 авг 2017 в 00:00

Автобусы в России оснастят тахографами

282
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин поручил оснастить все российские автобусы тахографами.

Президент России Владимир Путин по итогам совещания с членами Правительства подготовил ряд поручений. В частности, до 30 cентября Кабмину поручено представить предложения об использовании водителями, осуществляющими перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8-ми человек (то есть, микроавтобусы и все автобусы), специальных технических средств, предотвращающих потерю внимания и концентрации.

Речь идет о тахографах, учитывающих режим труда и отдыха, а также о специальных устройствах, которые отслеживают степень усталости водителя.

282
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК