Президент России Владимир Путин по итогам совещания с членами Правительства подготовил ряд поручений. В частности, до 30 cентября Кабмину поручено представить предложения об использовании водителями, осуществляющими перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8-ми человек (то есть, микроавтобусы и все автобусы), специальных технических средств, предотвращающих потерю внимания и концентрации.
Речь идет о тахографах, учитывающих режим труда и отдыха, а также о специальных устройствах, которые отслеживают степень усталости водителя.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!