Жительница Набережных Челнов по имени Анжела устала от большого количества припаркованных машин на небольшом участке перед её окнами. Женщина обратилась в исполком Челнов с предложением: «Прошу рассмотреть возможность организации парковочных мест во дворах домов 14/19, 14/20, 14/15, 14/16, а именно на пустыре рядом с детской площадкой. Не хватает мест».
Фотография челнинки очень наглядно иллюстрирует проблему.
Аяз М. прокомментировал её задумку: «У вас и так автостоянка вместо двора, а вы вместо того, чтобы просить обустроить пустырь, расширить детскую площадку, высадить деревья, требуете еще больше парковочных мест?!».
Ильдар Е. сообщил, что по крайней правой полосе на улице Гостева оставляют на стоянку грузовые машины. «Необходимо установить знаки 3.4 «движение грузовых автомобилей запрещено» в обоих направлениях, и знак 3.27 «остановка запрещена» с табличкой 8.41 «для грузовых а/м», – требует мужчина.
Александр Б. недоволен тем, что владельцы машин незаконно установили ограждение на парковочные места на улице команды «КАМАЗ-Мастер».
Айдар В. попросил закрепить столбы на тротуаре в 14 комплексе
Исполком пока только принял заявки челнинцев в работу.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Гость
10 апр 2019 в 05:16
Анжеле можно посочувствовать...\nНа её фото неосвоенный до сих пор участок. Думаю во имя "спасения" дольщиков и этот участок можно будет использовать под застройку "Профит 40 этажей", мэр поддержит.
Гость
10 апр 2019 в 06:48
В 58 м везде так ,как в 14 м .и ещё дорога узкая так она вся раздолбаная.
Гость
10 апр 2019 в 07:39
надо застройщиков обязывать у каждого окна строить мини-кран. приехал к дому, повесил машинку у окна и пусть висит)))
Гость
16 апр 2019 в 13:40
...и капаем топливом и маслом на снизу висящую машину.\nЛично я, против. Нужно организовывать многоярусные паркинги, но со стоимостью хранения машины в пределах разумного (500 - 1000 руб/мес). и не передавать эти паркинги в управление частникам, а подходить к вопросу на гос.уровне.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!