USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Авто-Сабантуй: челнинцы жалуются на машины во дворах

19
0
4
0

В системе «Народный контроль» челнинцы обращают внимание городских властей на проблемы с парковками, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Набережных Челнов по имени Анжела устала от большого количества припаркованных машин на небольшом участке перед её окнами. Женщина обратилась в исполком Челнов с предложением: «Прошу рассмотреть возможность организации парковочных мест во дворах домов 14/19, 14/20, 14/15, 14/16, а именно на пустыре рядом с детской площадкой. Не хватает мест».

Фотография челнинки очень наглядно иллюстрирует проблему.

Аяз М. прокомментировал её задумку: «У вас и так автостоянка вместо двора, а вы вместо того, чтобы просить обустроить пустырь, расширить детскую площадку, высадить деревья, требуете еще больше парковочных мест?!».

Ильдар Е. сообщил, что по крайней правой полосе на улице Гостева оставляют на стоянку грузовые машины. «Необходимо установить знаки 3.4 «движение грузовых автомобилей запрещено» в обоих направлениях, и знак 3.27 «остановка запрещена» с табличкой 8.41 «для грузовых а/м», – требует мужчина.

Александр Б. недоволен тем, что владельцы машин незаконно установили ограждение на парковочные места на улице команды «КАМАЗ-Мастер».

Айдар В. попросил закрепить столбы на тротуаре в 14 комплексе

Исполком пока только принял заявки челнинцев в работу.

0
4
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
За 3года мытарств 2тыч морального вреда. Судья чем думает?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 12:15
Бедные животные, они очень сильно боятся этих ваших салютов. Но кого это волнует, верно? Людям лучше потратить такие деньжища на сомнительное увеселение, которое длится от 1 до 3 минут. Уррааа!! Весело кааак!!!...
В Челнах определили шесть площадок для запуска новогодних фейерверков
20.11.2025 12:14
А какое наказание будет для инспектора ДПС, будет ли дело за превышение служебных полномочий?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 12:12
Это ж копейки по сравнению с тем сколько ПФР украл у пенсионеров...и никого там не посадили даже условно.
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:12
Комментарии

4

Ваш комментарий
16.04.2019 13:40
Гость

...и капаем топливом и маслом на снизу висящую машину.\nЛично я, против. Нужно организовывать многоярусные паркинги, но со стоимостью хранения машины в пределах разумного (500 - 1000 руб/мес). и не передавать эти паркинги в управление частникам, а подходить к вопросу на гос.уровне.

Ответить (0)
10.04.2019 07:39
Гость

надо застройщиков обязывать у каждого окна строить мини-кран. приехал к дому, повесил машинку у окна и пусть висит)))

Ответить (0)
10.04.2019 06:48
Гость

В 58 м везде так ,как в 14 м .и ещё дорога узкая так она вся раздолбаная.

Ответить (0)
10.04.2019 05:16
Гость

Анжеле можно посочувствовать...\nНа её фото неосвоенный до сих пор участок. Думаю во имя "спасения" дольщиков и этот участок можно будет использовать под застройку "Профит 40 этажей", мэр поддержит.

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть