USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
10 апр 2019 в 05:04

Авто-Сабантуй: челнинцы жалуются на машины во дворах

243
4
4
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы обращают внимание городских властей на проблемы с парковками, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Набережных Челнов по имени Анжела устала от большого количества припаркованных машин на небольшом участке перед её окнами. Женщина обратилась в исполком Челнов с предложением: «Прошу рассмотреть возможность организации парковочных мест во дворах домов 14/19, 14/20, 14/15, 14/16, а именно на пустыре рядом с детской площадкой. Не хватает мест».

Фотография челнинки очень наглядно иллюстрирует проблему.

Аяз М. прокомментировал её задумку: «У вас и так автостоянка вместо двора, а вы вместо того, чтобы просить обустроить пустырь, расширить детскую площадку, высадить деревья, требуете еще больше парковочных мест?!».

Ильдар Е. сообщил, что по крайней правой полосе на улице Гостева оставляют на стоянку грузовые машины. «Необходимо установить знаки 3.4 «движение грузовых автомобилей запрещено» в обоих направлениях, и знак 3.27 «остановка запрещена» с табличкой 8.41 «для грузовых а/м», – требует мужчина.

Александр Б. недоволен тем, что владельцы машин незаконно установили ограждение на парковочные места на улице команды «КАМАЗ-Мастер».

Айдар В. попросил закрепить столбы на тротуаре в 14 комплексе

Исполком пока только принял заявки челнинцев в работу.

243
4
4
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии4

Гость 10 апр 2019 в 05:16
Ответить (0)

Анжеле можно посочувствовать...\nНа её фото неосвоенный до сих пор участок. Думаю во имя "спасения" дольщиков и этот участок можно будет использовать под застройку "Профит 40 этажей", мэр поддержит.

Гость 10 апр 2019 в 06:48
Ответить (0)

В 58 м везде так ,как в 14 м .и ещё дорога узкая так она вся раздолбаная.

Гость 10 апр 2019 в 07:39
Ответить (0)

надо застройщиков обязывать у каждого окна строить мини-кран. приехал к дому, повесил машинку у окна и пусть висит)))

Гость 16 апр 2019 в 13:40
Ответить (0)

...и капаем топливом и маслом на снизу висящую машину.\nЛично я, против. Нужно организовывать многоярусные паркинги, но со стоимостью хранения машины в пределах разумного (500 - 1000 руб/мес). и не передавать эти паркинги в управление частникам, а подходить к вопросу на гос.уровне.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК