Жительница Набережных Челнов по имени Анжела устала от большого количества припаркованных машин на небольшом участке перед её окнами. Женщина обратилась в исполком Челнов с предложением: «Прошу рассмотреть возможность организации парковочных мест во дворах домов 14/19, 14/20, 14/15, 14/16, а именно на пустыре рядом с детской площадкой. Не хватает мест».
Фотография челнинки очень наглядно иллюстрирует проблему.
Аяз М. прокомментировал её задумку: «У вас и так автостоянка вместо двора, а вы вместо того, чтобы просить обустроить пустырь, расширить детскую площадку, высадить деревья, требуете еще больше парковочных мест?!».
Ильдар Е. сообщил, что по крайней правой полосе на улице Гостева оставляют на стоянку грузовые машины. «Необходимо установить знаки 3.4 «движение грузовых автомобилей запрещено» в обоих направлениях, и знак 3.27 «остановка запрещена» с табличкой 8.41 «для грузовых а/м», – требует мужчина.
Александр Б. недоволен тем, что владельцы машин незаконно установили ограждение на парковочные места на улице команды «КАМАЗ-Мастер».
Айдар В. попросил закрепить столбы на тротуаре в 14 комплексе
Исполком пока только принял заявки челнинцев в работу.
Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» вчера в 16:39Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 16:14Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ вчера в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце вчера в 16:01
Гость
10 апр 2019 в 05:16
Анжеле можно посочувствовать...\nНа её фото неосвоенный до сих пор участок. Думаю во имя "спасения" дольщиков и этот участок можно будет использовать под застройку "Профит 40 этажей", мэр поддержит.
Гость
10 апр 2019 в 06:48
В 58 м везде так ,как в 14 м .и ещё дорога узкая так она вся раздолбаная.
Гость
10 апр 2019 в 07:39
надо застройщиков обязывать у каждого окна строить мини-кран. приехал к дому, повесил машинку у окна и пусть висит)))
Гость
16 апр 2019 в 13:40
...и капаем топливом и маслом на снизу висящую машину.\nЛично я, против. Нужно организовывать многоярусные паркинги, но со стоимостью хранения машины в пределах разумного (500 - 1000 руб/мес). и не передавать эти паркинги в управление частникам, а подходить к вопросу на гос.уровне.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!