USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
28 июл 2020 в 15:34

Авто-Родео на стадионе Строитель - середина 80-х.

469
0
8
Назад к новостям

Авто-Родео на стадионе Строитель - середина 80-х

На одном из фото виден ВАЗ 2103 трехосный фаэтон эта уникальная трехоска изготовлена в начале 80-х заводской группой "Автородео" для тех же целей, что и фаэтон, просто для выступлений потребовался более эффективный и вместительный автомобиль. из его особенностей можно отметить три ряда сидений 8 человек, фары и бампера от пятёрки, дополнительную подножку сзади. колесная база 6х2-ведущий мост средний.

469
0
8
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК