USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
31 °C
13 мая 2020 в 12:00

Авиакомпания «Победа» возобновила полеты

378
0
0
Назад к новостям

Российский лоукостер «Победа», осуществляющий, в том числе, рейсы из аэропорта «Бегишево», приступит к восстановлению авиаперелетов по направлениям внутри страны.

Об этом заявил официальный представитель «Аэрофлота» Михаил Демин. «В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, «Победа» поэтапно возобновляет программу внутренних полетов внутрироссийских рейсов с 1 июня», — сообщил он.

Продажа билетов на летние рейсы по 73 маршрутам начнется в четверг, 14 мая, на официальном сайте перевозчика. Примечательно, что средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже аналогичных показателей за прошлый год. Так, более 60% всех билетов на июнь будут доступны по цене от 499 до 2999 рублей.

Напомним, «Победа» приостановила все полеты с 1 апреля. Мера была принята в связи с постановлением правительства России.

Фото: авиакомпания «Победа». 
378
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК