USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
13 мая 2020 в 12:00

Авиакомпания «Победа» возобновила полеты

497
0
0
Назад к новостям

Российский лоукостер «Победа», осуществляющий, в том числе, рейсы из аэропорта «Бегишево», приступит к восстановлению авиаперелетов по направлениям внутри страны.

Об этом заявил официальный представитель «Аэрофлота» Михаил Демин. «В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, «Победа» поэтапно возобновляет программу внутренних полетов внутрироссийских рейсов с 1 июня», — сообщил он.

Продажа билетов на летние рейсы по 73 маршрутам начнется в четверг, 14 мая, на официальном сайте перевозчика. Примечательно, что средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже аналогичных показателей за прошлый год. Так, более 60% всех билетов на июнь будут доступны по цене от 499 до 2999 рублей.

Напомним, «Победа» приостановила все полеты с 1 апреля. Мера была принята в связи с постановлением правительства России.

Фото: авиакомпания «Победа». 
497
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК