USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мая 2020 в 12:00

Авиакомпания «Победа» возобновила полеты

420
0
0
Назад к новостям

Российский лоукостер «Победа», осуществляющий, в том числе, рейсы из аэропорта «Бегишево», приступит к восстановлению авиаперелетов по направлениям внутри страны.

Об этом заявил официальный представитель «Аэрофлота» Михаил Демин. «В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, «Победа» поэтапно возобновляет программу внутренних полетов внутрироссийских рейсов с 1 июня», — сообщил он.

Продажа билетов на летние рейсы по 73 маршрутам начнется в четверг, 14 мая, на официальном сайте перевозчика. Примечательно, что средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже аналогичных показателей за прошлый год. Так, более 60% всех билетов на июнь будут доступны по цене от 499 до 2999 рублей.

Напомним, «Победа» приостановила все полеты с 1 апреля. Мера была принята в связи с постановлением правительства России.

Фото: авиакомпания «Победа». 
420
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК