Инцидент случился возле остановки «Электротехников». По словам очевидцев, у автомобиля лопнуло колесо, машина врезалась в столб, после чего в ней что-то взорвалось. В результате происшествия автомобиль получил сильные повреждения. «Водитель стоял напротив нас, он газовал все время, потом машина резко стартанула и уехала дальше», - сообщает очевидец. Затем, по рассказам свидетелей, машину сильно занесло он на обочину. Для ликвидации последствий ДТП потребовались 10 человек и три спецмашины.
фото: vk.com, mchc.gov.ru
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!