USD81.0517 EUR92.6555
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
10 ноя 2016 в 00:00

Авария в Набережных Челнах: водитель в коме

101
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах в половине первого ночи произошло страшное ДТП. В половине первого ночи водитель врезался в столб: машина вдребезги, водитель в реанимации.

Инцидент случился возле остановки «Электротехников». По словам очевидцев, у автомобиля лопнуло колесо, машина врезалась в столб, после чего в ней что-то взорвалось. В результате происшествия автомобиль получил сильные повреждения. «Водитель стоял напротив нас, он газовал все время, потом машина резко стартанула и уехала дальше», - сообщает очевидец. Затем, по рассказам свидетелей, машину сильно занесло он на обочину. Для ликвидации последствий ДТП потребовались 10 человек и три спецмашины.  

фото: vk.com, mchc.gov.ru

101
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК