Инцидент случился возле остановки «Электротехников». По словам очевидцев, у автомобиля лопнуло колесо, машина врезалась в столб, после чего в ней что-то взорвалось. В результате происшествия автомобиль получил сильные повреждения. «Водитель стоял напротив нас, он газовал все время, потом машина резко стартанула и уехала дальше», - сообщает очевидец. Затем, по рассказам свидетелей, машину сильно занесло он на обочину. Для ликвидации последствий ДТП потребовались 10 человек и три спецмашины.
фото: vk.com, mchc.gov.ru
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!