USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
10 ноя 2016 в 00:00

Авария в Набережных Челнах: водитель в коме

240
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах в половине первого ночи произошло страшное ДТП. В половине первого ночи водитель врезался в столб: машина вдребезги, водитель в реанимации.

Инцидент случился возле остановки «Электротехников». По словам очевидцев, у автомобиля лопнуло колесо, машина врезалась в столб, после чего в ней что-то взорвалось. В результате происшествия автомобиль получил сильные повреждения. «Водитель стоял напротив нас, он газовал все время, потом машина резко стартанула и уехала дальше», - сообщает очевидец. Затем, по рассказам свидетелей, машину сильно занесло он на обочину. Для ликвидации последствий ДТП потребовались 10 человек и три спецмашины.  

фото: vk.com, mchc.gov.ru

240
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Гость 3495

Зачем надо было еще перестилать иностранцами брусчатку, которую они стелили недавно, она может "постареть"? Все там нормально было!

Ремонт тротуара от «Адымнар» до «Мастеровых» завершат на этой неделе сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК