USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
09 апр 2019 в 05:42

Ассоциация европейского бизнеса: рынок легковых автомобилей упал на 6,7%

269
0
3
Назад к новостям

Парад негатива продолжается.

Ассоциация европейского бизнеса сообщила, что продажи лёгких* автомобилей в мае упали на 6,7%.

На основе этой динамики мы делаем предварительную оценку рынка легковых автомобилей.

Пояснение: это поставки производителей в торговую сеть, а не конечные регистрации в ГИБДД. Падение продолжается, скорость падения растёт.По оценке в России рынок по итогам мая составил около 128 тыс. шт.

Наблюдения:· Кризис разворачивается как по нотам: сначала, традиционно, среагировал рынок грузовиков (он падает с августа 2018 года), затем рынок легковых автомобилей.·        Надо быть готовым к усилению негативных явлений.*- легковые и лёгкие коммерческие автомобили.

Выше шла речь о поставках. Позже пришли новости ещё хуже, о регистрациях (статистика регистраций легковых автомобилей в ГИБДД). Как сообщил в своём блоге Сергей Целиков из Автостата, регистрации легковых автомобилей в мае упали и вовсе на 18%. Кризис разворачивается в полную силу.

Фото: ktovkurse.com

269
0
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК