Ассоциация европейского бизнеса сообщила, что продажи лёгких* автомобилей в мае упали на 6,7%.
На основе этой динамики мы делаем предварительную оценку рынка легковых автомобилей.
Пояснение: это поставки производителей в торговую сеть, а не конечные регистрации в ГИБДД. Падение продолжается, скорость падения растёт.По оценке в России рынок по итогам мая составил около 128 тыс. шт.
Наблюдения:· Кризис разворачивается как по нотам: сначала, традиционно, среагировал рынок грузовиков (он падает с августа 2018 года), затем рынок легковых автомобилей.· Надо быть готовым к усилению негативных явлений.*- легковые и лёгкие коммерческие автомобили.
Выше шла речь о поставках. Позже пришли новости ещё хуже, о регистрациях (статистика регистраций легковых автомобилей в ГИБДД). Как сообщил в своём блоге Сергей Целиков из Автостата, регистрации легковых автомобилей в мае упали и вовсе на 18%. Кризис разворачивается в полную силу.
Фото: ktovkurse.com
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!