Ассоциация европейского бизнеса сообщила, что продажи лёгких* автомобилей в мае упали на 6,7%.
На основе этой динамики мы делаем предварительную оценку рынка легковых автомобилей.
Пояснение: это поставки производителей в торговую сеть, а не конечные регистрации в ГИБДД. Падение продолжается, скорость падения растёт.По оценке в России рынок по итогам мая составил около 128 тыс. шт.
Наблюдения:· Кризис разворачивается как по нотам: сначала, традиционно, среагировал рынок грузовиков (он падает с августа 2018 года), затем рынок легковых автомобилей.· Надо быть готовым к усилению негативных явлений.*- легковые и лёгкие коммерческие автомобили.
Выше шла речь о поставках. Позже пришли новости ещё хуже, о регистрациях (статистика регистраций легковых автомобилей в ГИБДД). Как сообщил в своём блоге Сергей Целиков из Автостата, регистрации легковых автомобилей в мае упали и вовсе на 18%. Кризис разворачивается в полную силу.
Фото: ktovkurse.com
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!