USD82.1665 EUR94.8366
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
22 мая 2018 в 00:00

Ассистент юридического отделения Набержночелнинского института КФУ попался на взятке

260
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции установили факт получения взятки сотрудником Набережночелнинского института КФУ, пишут «Вести КАМАЗа».

В ноябре 2017 года в ходе дополнительной экзаменационной сессии 23-летний ассистент юридического отделения обещал троим студентам оказать содействие в положительной сдаче экзамена без фактической проверки знаний. За свои «услуги» молодой человек попросил с каждого студента по 10 тысяч рублей.
Взяточника задержали и возбудили уголовное дело за «получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)». Расследование дела продолжается, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

260
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК