В ноябре 2017 года в ходе дополнительной экзаменационной сессии 23-летний ассистент юридического отделения обещал троим студентам оказать содействие в положительной сдаче экзамена без фактической проверки знаний. За свои «услуги» молодой человек попросил с каждого студента по 10 тысяч рублей.
Взяточника задержали и возбудили уголовное дело за «получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)». Расследование дела продолжается, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!