В ноябре 2017 года в ходе дополнительной экзаменационной сессии 23-летний ассистент юридического отделения обещал троим студентам оказать содействие в положительной сдаче экзамена без фактической проверки знаний. За свои «услуги» молодой человек попросил с каждого студента по 10 тысяч рублей.
Взяточника задержали и возбудили уголовное дело за «получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)». Расследование дела продолжается, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!