USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Армандо Диамантэ покинул БСМП: «Я благодарен за интересный опыт, но у каждого свой путь»

2615
0
7
0

Директор театра «Мастеровые» снова сосредоточился на основной работе: его контракт с БСМП истек и не был продлен.

С началом этого года Армандо Диамантэ покинул должность директора платного отделения БСМП «Медицина+», которую он совмещал с управлением русским драматическим театром «Мастеровые». Стаж Диамантэ в больнице ненамного превысил 4 месяца.

«Для работы по совмещению контракт требует обязательного согласования муниципалитета, - пояснил Диаманте причины своего ухода. - Город разрешил мне поработать только до 31 декабря, так как сейчас и театр новый строится, и посещаемость нужно восстанавливать. Даже если бы контракт был продлен, то на очень короткий срок – я это понимал изначально и ориентировался на интересный, но непродолжительный опыт. Больница – это все-таки не совсем мое, хотя опыт действительно оказался очень полезным для меня, как менеджера. Полагаю, и для больницы я сделал все, что мог сделать в существующих условиях».

По итогам работы в новом амплуа Диамантэ поделился с «Вестями КАМАЗа» своими наблюдениями. По его словам, функциональные механизмы отрасли настолько устоялись, что для кардинальных преобразований, если они возможны в принципе, требуется длительное время. «За несколько месяцев громких результатов на этом поприще добиться нельзя, но основные векторы дальнейшего движения, мы, по-моему, выработали. Надеюсь, что команда БСМП доведет наши общие начинания до логического завершения. Для театра один из главных принципов работы – это клиентоориентированность, и я считаю этот мотив справедливым и для больниц. Люди платят за медицинские услуги, чтобы избежать очередей, иметь возможность выбора врача… Развитие сервиса в этих направлениях – одна из важнейших задач менеджера. Мы с командой БСМП определили, что можно улучшить в этом плане и положили начало таким преобразованиям. Продумали и некоторые абсолютно новые направления для рынка медицинских услуг, но делиться ими не стану – хочется, чтобы БСМП оставалась лидером отрасли», - оценил Диамантэ результаты прошедших месяцев.

Директор театра выразил признательность руководству БСМП за возможность изучить специфику отраслевой экономики: «Я узнал много нового для себя, познакомился с замечательными людьми и завершил свою командировку в медицину с теплыми воспоминаниями. Мы остались друзьями, но у каждого свой путь».

Театр, по словам директора, за время его работы по совместительству не утратил своих позиций. Диамантэ ежедневно уделял труппе внимание, работая в «Мастеровых» по полдня, административную же систему театра он считает достаточно отработанной, чтобы она могла функционировать и в отсутствие управляющего. Перспективы «Мастеровых» руководитель связывает с окончанием массовой вакцинации. «Экономически нам нужен полный зал, иначе перестанет хватать денег на новые постановки», - отметил Диамантэ. Что касается разногласий с проектировщиками по поводу экстерьера будущего здания театра, то труппа не намерена далее развивать конфликт.

«Мы в своей деятельности исходим из простого принципа: если можем повлиять на обстоятельства, мы ими занимаемся. Сейчас мы ведем переговоры по поводу внутреннего наполнения, но внешний вид театра изменить уже не в наших силах, и потому более мы сил на это не тратим», - резюмировал Диамантэ.

Фото: russdramteatr.ru

0
7
2615
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

7

Ваш комментарий
30.01.2021 13:59
Гость 944

Гость 313 Руководителем мед.чреждения может быть любой хороший управленец. Это вы живете в розовом мире, где какой-то недоделаный хирург или стоматолог становится главным управленцем клиник. Лучше пусть врачи не лезут в управление, а делают свою работу.

Ответить (0)
29.01.2021 16:21
Гость 84

видимо разницы большой нет чем управлять, хоть водителем кобылы

Ответить (0)
29.01.2021 15:40
Гость 313

Какое отношение к медицине имеет театральщик? Это тогда еще выглядело слишком странно

Ответить (0)
29.01.2021 12:21
Гость 84

и швец и жнец...

Ответить (0)
29.01.2021 12:13
Гость 444

пусть еще попробует должность мэра годик совмещать, может там добьется "громких успехов"

Ответить (2)
29.01.2021 16:50
Гость 255

от города останутся руины

29.01.2021 14:59
Гость 148

лучше у нынешнего мэра спросите, чего он сделал за эти годы, и какого вообще на всё гадит?

Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть