USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
22 июн 2018 в 00:00

Анна Семенович рассказала о диете, своей груди и крысах

435
0
6
Назад к новостям

В интервью журналу «Стархит» певица рассказала, что ценит в мужчинах, на что потратила свой первый миллион и почему еще не вышла замуж.

— Когда заработала первый миллион, быстро его потратила: купила маме новую кухню, себе — шубу. Остальное как-то растаяло.

— Обижает, когда люди не смотрят в глаза. Значит, человек неискренен в общении, что-то скрывает или пытается обмануть.

— Никогда бы не стала петь дуэтом с любимым в постели. Да и вообще со своим избранником не стала бы петь, он нужен совершенно для другого. Надеюсь, не надо объяснять, для чего именно?

— Чтобы я захотела пойти под венец, мужчина должен быть немым. Со мной — как на допросе в кино: каждое слово может быть использовано против вас.

— До сих пор не замужем, потому что не особенно туда хочу. Устраивает то, как сегодня выстроены наши отношения. Это моя позиция. Никаких уз брака.

— Когда появятся дети, я не знаю, что буду делать. Мне кажется, что женщина понимает всю суть материнства только после рождения ребёнка. Можно прочитать кучу литературы, послушать рассказы подружек. Но опыт — он только твой, индивидуальный.

— На самом деле моя грудь — кормилица. К ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что ещё не ясно, кто из нас популярнее — я или она.

— Больше всего из еды люблю жареную картошку. Её гениально готовила бабуля. Легко могу сесть и слопать целую сковородку. Конечно, потом себя за это очень ругаю, назначаю штрафные часы на беговой дорожке. Такое случается максимум раз в месяц.

— Когда по ночам хочется есть, я занимаюсь сексом. Правда, после голод ещё больше. Приходится вновь заниматься сексом до утра и дожидаться завтрака.

— Хотела бы быть похожей на Анну Семенович. Я много и упорно работала и работаю над собой, духовным, интеллектуальным и профессиональным ростом. Сделала себя сама. И вполне довольна результатом.

— До ужаса боюсь крыс. Помню, как в Париже, у Нотр-Дам де Пари, где эти ужасные животные буквально гуляют пешком под ручку, так испугалась, что запрыгнула на высокий парапет и громко закричала.

— Самый глупый слух, который распускали обо мне, — что я трансвестит. Одно низкопробное издание усомнилось в моём женском начале. Ничего нелепее не читала. Но благодаря этой публикации родные перестали остро реагировать на другие небылицы.

Фото: instagram.com/ann_semenovich.

435
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Гость 3964

причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК