USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
22 июн 2018 в 00:00

Анна Семенович рассказала о диете, своей груди и крысах

470
0
6
Назад к новостям

В интервью журналу «Стархит» певица рассказала, что ценит в мужчинах, на что потратила свой первый миллион и почему еще не вышла замуж.

— Когда заработала первый миллион, быстро его потратила: купила маме новую кухню, себе — шубу. Остальное как-то растаяло.

— Обижает, когда люди не смотрят в глаза. Значит, человек неискренен в общении, что-то скрывает или пытается обмануть.

— Никогда бы не стала петь дуэтом с любимым в постели. Да и вообще со своим избранником не стала бы петь, он нужен совершенно для другого. Надеюсь, не надо объяснять, для чего именно?

— Чтобы я захотела пойти под венец, мужчина должен быть немым. Со мной — как на допросе в кино: каждое слово может быть использовано против вас.

— До сих пор не замужем, потому что не особенно туда хочу. Устраивает то, как сегодня выстроены наши отношения. Это моя позиция. Никаких уз брака.

— Когда появятся дети, я не знаю, что буду делать. Мне кажется, что женщина понимает всю суть материнства только после рождения ребёнка. Можно прочитать кучу литературы, послушать рассказы подружек. Но опыт — он только твой, индивидуальный.

— На самом деле моя грудь — кормилица. К ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что ещё не ясно, кто из нас популярнее — я или она.

— Больше всего из еды люблю жареную картошку. Её гениально готовила бабуля. Легко могу сесть и слопать целую сковородку. Конечно, потом себя за это очень ругаю, назначаю штрафные часы на беговой дорожке. Такое случается максимум раз в месяц.

— Когда по ночам хочется есть, я занимаюсь сексом. Правда, после голод ещё больше. Приходится вновь заниматься сексом до утра и дожидаться завтрака.

— Хотела бы быть похожей на Анну Семенович. Я много и упорно работала и работаю над собой, духовным, интеллектуальным и профессиональным ростом. Сделала себя сама. И вполне довольна результатом.

— До ужаса боюсь крыс. Помню, как в Париже, у Нотр-Дам де Пари, где эти ужасные животные буквально гуляют пешком под ручку, так испугалась, что запрыгнула на высокий парапет и громко закричала.

— Самый глупый слух, который распускали обо мне, — что я трансвестит. Одно низкопробное издание усомнилось в моём женском начале. Ничего нелепее не читала. Но благодаря этой публикации родные перестали остро реагировать на другие небылицы.

Фото: instagram.com/ann_semenovich.

470
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК