USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
27 июл 2017 в 00:00

Американца арестовали за убийство домашней рыбки

228
0
0
Назад к новостям

Мужчина 

поругался со своей сожительницей ив порыве эмоций разрубил рыбку пополам. Девятилетний сын женщины увидел момент насилия, и в суде считают, что мальчик получил моральную травму.

33-летнего Хуана Вегу, проживающего в штате Коннектикут, посадили в тюрьму на 120 дней за то, что тот убил бойцовскую рыбку (сиамского петушка). Прокурор рассказал, что поступок мужчины квалифицируется как жестокое обращение с животными, а отягчающим обстоятельством было то, что свидетелем произошедшего стал ребёнок.

В ходе ссоры мужчина толкнул подругу, которая обиделась и покинула дом. А когда вернулась, увидела, что её бойфренд, разозлившись, разбил телевизор и другие бытовые предметы.

228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК