поругался со своей сожительницей ив порыве эмоций разрубил рыбку пополам. Девятилетний сын женщины увидел момент насилия, и в суде считают, что мальчик получил моральную травму.
33-летнего Хуана Вегу, проживающего в штате Коннектикут, посадили в тюрьму на 120 дней за то, что тот убил бойцовскую рыбку (сиамского петушка). Прокурор рассказал, что поступок мужчины квалифицируется как жестокое обращение с животными, а отягчающим обстоятельством было то, что свидетелем произошедшего стал ребёнок.
В ходе ссоры мужчина толкнул подругу, которая обиделась и покинула дом. А когда вернулась, увидела, что её бойфренд, разозлившись, разбил телевизор и другие бытовые предметы.
Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.
Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16Что за безобразие? на химиков 25 в том году 3 месесяца отключали воду и в этом году отключилили на целый месяц уже с июня горячей воды нет
В Нижнекамске без тепла и горячей воды остались 58 домов, две школы и восемь детсадов 01 авг в 12:52о какой прекрасный бездонный колодец...
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна 01 авг в 10:28всё для столицы - всё для москвичей
КАМАЗ стал 3000-м юбилейным электробусом в Москве 01 авг в 10:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!