поругался со своей сожительницей ив порыве эмоций разрубил рыбку пополам. Девятилетний сын женщины увидел момент насилия, и в суде считают, что мальчик получил моральную травму.
33-летнего Хуана Вегу, проживающего в штате Коннектикут, посадили в тюрьму на 120 дней за то, что тот убил бойцовскую рыбку (сиамского петушка). Прокурор рассказал, что поступок мужчины квалифицируется как жестокое обращение с животными, а отягчающим обстоятельством было то, что свидетелем произошедшего стал ребёнок.
В ходе ссоры мужчина толкнул подругу, которая обиделась и покинула дом. А когда вернулась, увидела, что её бойфренд, разозлившись, разбил телевизор и другие бытовые предметы.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!