USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
27 июл 2017 в 00:00

Американца арестовали за убийство домашней рыбки

344
0
0
Назад к новостям

Мужчина 

поругался со своей сожительницей ив порыве эмоций разрубил рыбку пополам. Девятилетний сын женщины увидел момент насилия, и в суде считают, что мальчик получил моральную травму.

33-летнего Хуана Вегу, проживающего в штате Коннектикут, посадили в тюрьму на 120 дней за то, что тот убил бойцовскую рыбку (сиамского петушка). Прокурор рассказал, что поступок мужчины квалифицируется как жестокое обращение с животными, а отягчающим обстоятельством было то, что свидетелем произошедшего стал ребёнок.

В ходе ссоры мужчина толкнул подругу, которая обиделась и покинула дом. А когда вернулась, увидела, что её бойфренд, разозлившись, разбил телевизор и другие бытовые предметы.

344
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить