USD74.8349 EUR87.5261
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
27 июл 2017 в 00:00

Американца арестовали за убийство домашней рыбки

133
0
0
Назад к новостям

Мужчина 

поругался со своей сожительницей ив порыве эмоций разрубил рыбку пополам. Девятилетний сын женщины увидел момент насилия, и в суде считают, что мальчик получил моральную травму.

33-летнего Хуана Вегу, проживающего в штате Коннектикут, посадили в тюрьму на 120 дней за то, что тот убил бойцовскую рыбку (сиамского петушка). Прокурор рассказал, что поступок мужчины квалифицируется как жестокое обращение с животными, а отягчающим обстоятельством было то, что свидетелем произошедшего стал ребёнок.

В ходе ссоры мужчина толкнул подругу, которая обиделась и покинула дом. А когда вернулась, увидела, что её бойфренд, разозлившись, разбил телевизор и другие бытовые предметы.

133
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09
Гость 2285

Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05
Гость 1757

Вечная память!!! Слава Героям!!!

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57
Гость 2285

Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК