14-летний мальчик по имени Калел Лэнгфорд в парке штата Арканзас обнаружил алмаз, который весит 7,44 карата. Камень ребенку попался через полчаса после приезда в парк с родителями. По словам геологов, благодаря прошедшему дождю проще стало увидеть драгоценности. Как говорят сотрудники парка, этот камень входит в десять самых крупных находок за всю историю существования кратера. Юный житель США большой фанат историй о супергероях и в честь этого назвал камень «алмазом Супермена».
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!