14-летний мальчик по имени Калел Лэнгфорд в парке штата Арканзас обнаружил алмаз, который весит 7,44 карата. Камень ребенку попался через полчаса после приезда в парк с родителями. По словам геологов, благодаря прошедшему дождю проще стало увидеть драгоценности. Как говорят сотрудники парка, этот камень входит в десять самых крупных находок за всю историю существования кратера. Юный житель США большой фанат историй о супергероях и в честь этого назвал камень «алмазом Супермена».
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!