USD79.4637 EUR91.1925
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
12 мар 2020 в 14:30

Александр Гордон показал загородный дом, в котором живет с детьми и женой (+фото)

2112
1
13
Назад к новостям

56-летний российский журналист и телеведущий в 2014 году приобрел загородный дом на берегу Пестовского залива в 30 км от Москвы. Раньше он вместе семьей жил на съемной квартире.

Кстати, в том же году Гордон женился на актрисе Нозанинн Абдулвасиевой, которая младше него на 31 год. За город семья переехала лишь в 2017 году. До этого там проводился капитальный ремонт, в котором поучаствовали и специалисты программы «Идеальный ремонт».

Двухэтажный особняк внутри выполнен в классическом стиле и состоит из нескольких комнат, которые украшает старинная мебель, приобретенная на барахолках. На первом этаже находится гостинная и рабочий кабинет Гордона. А на втором этаже - спальня и детская. Стоит напомнить, что у Александра и Нозанин два сына.

Фото: «Идеальный ремонт», instagram.com.

2112
1
13
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 3416

Что за безобразие? на химиков 25 в том году 3 месесяца отключали воду и в этом году отключилили на целый месяц уже с июня горячей воды нет

В Нижнекамске без тепла и горячей воды остались 58 домов, две школы и восемь детсадов 01 авг в 12:52
Гость 3251

о какой прекрасный бездонный колодец...

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна 01 авг в 10:28
Гость 3251

всё для столицы - всё для москвичей

КАМАЗ стал 3000-м юбилейным электробусом в Москве 01 авг в 10:26
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 11:25
Ответить (0)

Красисивый дом!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК