USD78.4049 EUR89.4443
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
12 мар 2020 в 14:30

Александр Гордон показал загородный дом, в котором живет с детьми и женой (+фото)

2097
1
13
Назад к новостям

56-летний российский журналист и телеведущий в 2014 году приобрел загородный дом на берегу Пестовского залива в 30 км от Москвы. Раньше он вместе семьей жил на съемной квартире.

Кстати, в том же году Гордон женился на актрисе Нозанинн Абдулвасиевой, которая младше него на 31 год. За город семья переехала лишь в 2017 году. До этого там проводился капитальный ремонт, в котором поучаствовали и специалисты программы «Идеальный ремонт».

Двухэтажный особняк внутри выполнен в классическом стиле и состоит из нескольких комнат, которые украшает старинная мебель, приобретенная на барахолках. На первом этаже находится гостинная и рабочий кабинет Гордона. А на втором этаже - спальня и детская. Стоит напомнить, что у Александра и Нозанин два сына.

Фото: «Идеальный ремонт», instagram.com.

2097
1
13
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 13:33
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» вчера в 12:22
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 11:25
Ответить (0)

Красисивый дом!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК