USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
12 мар 2020 в 14:30

Александр Гордон показал загородный дом, в котором живет с детьми и женой (+фото)

2140
1
13
Назад к новостям

56-летний российский журналист и телеведущий в 2014 году приобрел загородный дом на берегу Пестовского залива в 30 км от Москвы. Раньше он вместе семьей жил на съемной квартире.

Кстати, в том же году Гордон женился на актрисе Нозанинн Абдулвасиевой, которая младше него на 31 год. За город семья переехала лишь в 2017 году. До этого там проводился капитальный ремонт, в котором поучаствовали и специалисты программы «Идеальный ремонт».

Двухэтажный особняк внутри выполнен в классическом стиле и состоит из нескольких комнат, которые украшает старинная мебель, приобретенная на барахолках. На первом этаже находится гостинная и рабочий кабинет Гордона. А на втором этаже - спальня и детская. Стоит напомнить, что у Александра и Нозанин два сына.

Фото: «Идеальный ремонт», instagram.com.

2140
1
13
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 11:25
Ответить (0)

Красисивый дом!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК