Алена родилась 22 сентября 1986 года в Набережных Челнах. В 13 лет начала ходить в театральную школу и заниматься конным спортом. В дальнейшем пришлось задуматься, чему посвятить себя. Мама объяснила, что в актерстве можно объединить все увлечения. В 2010 году девушка окончила ВТИ имени Б.В.Щукина (руководитель курса - Р.Ю.Овчинников). Получив диплом, пришла в кино под псевдонимом Алена Криг, от которого затем отказалась, посчитав его неудачным. Первой ее ролью стала работа в сериале «Аманда О» вместе Анастасией Заворотнюк. Сыграла роли в более 20 киноработах, среди которых: «Зайцев+1», «Личное дело майора Баранова», «Склифосовский» (1 сезон), «Бомбила. Продолжение», «Гюльчатай. Ради любви», «Последний из Магикян», «Жёны на тропе войны». Сыграла главные роли в фильмах: «Поцелуй» и «Спасти босса».
Алена будет задействована в спектаклях театра «Мастеровые».
По теме: ЧЕЛНИНЦЫ, КОТОРЫЕ СТАЛИ КИНОЗВЕЗДАМИ
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!