Алена родилась 22 сентября 1986 года в Набережных Челнах. В 13 лет начала ходить в театральную школу и заниматься конным спортом. В дальнейшем пришлось задуматься, чему посвятить себя. Мама объяснила, что в актерстве можно объединить все увлечения. В 2010 году девушка окончила ВТИ имени Б.В.Щукина (руководитель курса - Р.Ю.Овчинников). Получив диплом, пришла в кино под псевдонимом Алена Криг, от которого затем отказалась, посчитав его неудачным. Первой ее ролью стала работа в сериале «Аманда О» вместе Анастасией Заворотнюк. Сыграла роли в более 20 киноработах, среди которых: «Зайцев+1», «Личное дело майора Баранова», «Склифосовский» (1 сезон), «Бомбила. Продолжение», «Гюльчатай. Ради любви», «Последний из Магикян», «Жёны на тропе войны». Сыграла главные роли в фильмах: «Поцелуй» и «Спасти босса».
Алена будет задействована в спектаклях театра «Мастеровые».
По теме: ЧЕЛНИНЦЫ, КОТОРЫЕ СТАЛИ КИНОЗВЕЗДАМИ
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!