USD84.1975 EUR96.6671
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
14 янв 2019 в 00:00

Актриса тв-сериалов вошла в труппу театра «Мастеровые»

384
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба Русского драматического театра «Мастеровые» сообщает о приеме в труппу актрисы Алёны Якименко.

Алена родилась 22 сентября 1986 года в Набережных Челнах. В 13 лет начала ходить в театральную школу и заниматься конным спортом. В дальнейшем пришлось задуматься, чему посвятить себя. Мама объяснила, что в актерстве можно объединить все увлечения. В 2010 году девушка окончила ВТИ имени Б.В.Щукина (руководитель курса - Р.Ю.Овчинников). Получив диплом, пришла в кино под псевдонимом Алена Криг, от которого затем отказалась, посчитав его неудачным. Первой ее ролью стала работа в сериале «Аманда О» вместе Анастасией Заворотнюк. Сыграла роли в более 20 киноработах, среди которых: «Зайцев+1», «Личное дело майора Баранова», «Склифосовский» (1 сезон), «Бомбила. Продолжение», «Гюльчатай. Ради любви», «Последний из Магикян», «Жёны на тропе войны». Сыграла главные роли в фильмах: «Поцелуй» и «Спасти босса».
Алена будет задействована в спектаклях театра «Мастеровые».

По теме: ЧЕЛНИНЦЫ, КОТОРЫЕ СТАЛИ КИНОЗВЕЗДАМИ

384
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Гость 3949

Гость 1295, а когда время?

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги работы за восемь месяцев сегодня в 13:39
Гость 3372

Время раскидывать камни и время собирать камни тоже придёт...

Сводка СВО: Российские войска сжимают кольцо в Харьковской области, Владимир Путин призвал Европу жить дружно сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК