USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
09 сен 2020 в 06:30

Под Набережными Челнами дотла выгорел отечественный автомобиль (+фото)

232
0
8
Назад к новостям

В 18.21 8 сентября в диспетчерскую системы «Глонасс+112» поступил звонок из Тукаевского района. 



Звонивший сообщил, что в деревне Малая Шильна на улице Ленина горит машина. На место происшествия выехали два пожарных расчета, но автомобиль ВАЗ 2107 успел сгореть полностью. Предполагаемая причина возгорания, по мнению специалистов - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. 

232
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk