Чиновники никак не отреагировали на замечание.
Фото: Народный контроль
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость 436
15 дек 2020 в 10:17
Это они назвали катком, смешно
Гость 436
15 дек 2020 в 10:24
И это называется каток, издевательство
Гость 309
15 дек 2020 в 12:29
Так идите и помогите
Гость 367
15 дек 2020 в 10:33
У нас раньше в деревне каток в сто раз меньше был))) на вытянутые руки - это ширина, и длина-2 метра))) всё равно кататься не умели, а как учится если катка нет))) в 80 годах.
Гость 887
28 дек 2020 в 16:45
Возвращайтесь в свою деревню пожалуйста, из-за вас цены на жилье в городах растут
Гость 309
15 дек 2020 в 12:28
Иш какой...и ещё мне купите коньки,клюшку и форму
Гость 809
15 дек 2020 в 14:11
совковое поколение терпеливых
Гость 217
15 дек 2020 в 12:38
лягушатник
Гость 318
15 дек 2020 в 13:53
Воду экономят :)
Гость 262
15 дек 2020 в 14:19
на таком льду ноги только переломаешь
Гость 890
15 дек 2020 в 15:29
НЕ МАЛЕНЬКИЙ. ЭТО ВОДА ДЮЖЕ ХОЛОДНАЯ.
Гость 666
15 дек 2020 в 15:59
это для детей ,а если такие конькобежцы есть хорошие дорожки на медео
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!