USD75.4388 EUR88.2651
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
24 авг 2021 в 13:40

На трассе М-7 от Казани до Челнов наладят выход в интернет

877
2
0
Назад к новостям

Трассу М7 планируют полностью покрыть сетями 3G и 4G. Об этом на пресс-конференции замминистра цифрового развития госуправления, информационных технологий и связи РТ Илья Начвин.

По словам замминистра, сегодня специалистами была проведена проверка качества телефонной связи и мобильного интернета на участке Казань-Набережные Челны. По ее итогам выяснилось, что позвонить получалось в любой точке маршрута, а вот с выходом интернет возникли проблемы. В связи с этим министерство намерено обговорить совместный план работ с операторами связи.

Начвин отметил, что проблему получится решить лишь тогда, когда вся дорога будет обеспечена 3G/4G-соединением. 

Фото: Росавтодор.

877
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии2

Гость 330 24 авг 2021 в 16:57
Ответить (0)

на МТС есть жалобы, интернет падает на этом участке. Можно уж 4G покрытие делать, зачем 3G?

Гость 482 25 авг 2021 в 13:04
Ответить (0)

Начвин. Интересная фамилия. Начальник вин или виновных???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК