USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
24 авг 2021 в 13:40

На трассе М-7 от Казани до Челнов наладят выход в интернет

1030
2
0
Назад к новостям

Трассу М7 планируют полностью покрыть сетями 3G и 4G. Об этом на пресс-конференции замминистра цифрового развития госуправления, информационных технологий и связи РТ Илья Начвин.

По словам замминистра, сегодня специалистами была проведена проверка качества телефонной связи и мобильного интернета на участке Казань-Набережные Челны. По ее итогам выяснилось, что позвонить получалось в любой точке маршрута, а вот с выходом интернет возникли проблемы. В связи с этим министерство намерено обговорить совместный план работ с операторами связи.

Начвин отметил, что проблему получится решить лишь тогда, когда вся дорога будет обеспечена 3G/4G-соединением. 

Фото: Росавтодор.

1030
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии2

Гость 330 24 авг 2021 в 16:57
Ответить (0)

на МТС есть жалобы, интернет падает на этом участке. Можно уж 4G покрытие делать, зачем 3G?

Гость 482 25 авг 2021 в 13:04
Ответить (0)

Начвин. Интересная фамилия. Начальник вин или виновных???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК