USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
28 авг 2019 в 08:50

79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом

350
2
1
Назад к новостям

В семье Эммануила Виторгана прибавление – 79-летний актёр и его 56-летняя жена Ирина решились на второго ребенка.

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.

Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.

Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?

350
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии2

Гость 28 авг 2019 в 10:22
Ответить (0)

Нельзя\n

Гость 28 авг 2019 в 12:20
Ответить (0)

Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК