USD76.1258 EUR86.8976
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
28 авг 2019 в 08:50

79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом

254
2
1
Назад к новостям

В семье Эммануила Виторгана прибавление – 79-летний актёр и его 56-летняя жена Ирина решились на второго ребенка.

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.

Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.

Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?

254
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии2

Гость 28 авг 2019 в 10:22
Ответить (0)

Нельзя\n

Гость 28 авг 2019 в 12:20
Ответить (0)

Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК