«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.
Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.
Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Гость
28 авг 2019 в 10:22
Нельзя\n
Гость
28 авг 2019 в 12:20
Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!