«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.
Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.
Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость
28 авг 2019 в 10:22
Нельзя\n
Гость
28 авг 2019 в 12:20
Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!