«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.
Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.
Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?
Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Гость
28 авг 2019 в 10:22
Нельзя\n
Гость
28 авг 2019 в 12:20
Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!