«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.
Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.
Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Гость
28 авг 2019 в 10:22
Нельзя\n
Гость
28 авг 2019 в 12:20
Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!