USD84.4635 EUR98.5182
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
28 авг 2019 в 08:50

79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом

314
2
1
Назад к новостям

В семье Эммануила Виторгана прибавление – 79-летний актёр и его 56-летняя жена Ирина решились на второго ребенка.

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» – сообщил артист на своих страницах в соцсетях. Поклонники ошарашены такой новостью. Дело в том, что буквально в прошлом году у супругов родился первый совместный ребёнок, причем жена Виторгана – Ирина Млодик уверяла, что родила дочку сама (в 55 лет!). Правда, беременной ее никто не видел. И вот, спустя год, немолодые супруги решились на второго ребенка.

Подписчики пожелали счастья всей семье и здоровья новорожденной. Между тем, в СМИ появилась версия, что вторую дочку вынашивала суррогатная мать.

Как считаете, нужно ли рожать детей на старости лет?

314
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3276, без булдарабыз уж.

«КАМАЗ» принял участие в ComAutoTrans и Большом тест-драйве транспорта сегодня в 11:41
Гость 3692

к нас столько удаленщиков? 24 %...

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:25
Гость 3461

У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22
Гость 3461

гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12
Комментарии2

Гость 28 авг 2019 в 10:22
Ответить (0)

Нельзя\n

Гость 28 авг 2019 в 12:20
Ответить (0)

Семья Виторгана.... А новость про семью Шаймиевых, занявшую третье место в списке богатейших семей России ("Форбс") ни слова почему-то. Не интересно? Или это позорная новость? Сложно разобраться: надо испытывать гордость за семью Шаймиевых или стыдиться этим фактом???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК