USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
10 фев 2019 в 21:00

71-летнюю челнинку, покупавшую БАДы, обманули на 270 тысяч рублей

154
0
0
Назад к новостям

В минувшую субботу в полицию за помощью обратилась 71-летняя  жительница Набережных Челнов, которую по телефону обманули мошенники, пишут «Вести КАМАЗа».

Пенсионерка поведала стражам правопорядка, что в период с 29 января по 8 февраля ей звонили неизвестные и утверждали, что женщине полагаются компенсационные выплаты за биологически активные добавки, которые она ранее покупала. Мол, препараты оказались некачественными и теперь ей назначена компенсационная выплата. А чтобы получить деньги, уверяли аферисты, пенсионерке нужно уплатить налог. В итоге доверчивая пенсионерка перевела мошенникам около 270 тысяч рублей. Денег она не дождалась, а телефоны «доброжелателей» перестали отвечать. Только тогда она поняла, что ее обманули.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сотрудниками полиции уже установлено, что абонентские номера преступников были зарегистрированы в Москве. По данному факту возбуждено уголовное дело.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК