Пенсионерка поведала стражам правопорядка, что в период с 29 января по 8 февраля ей звонили неизвестные и утверждали, что женщине полагаются компенсационные выплаты за биологически активные добавки, которые она ранее покупала. Мол, препараты оказались некачественными и теперь ей назначена компенсационная выплата. А чтобы получить деньги, уверяли аферисты, пенсионерке нужно уплатить налог. В итоге доверчивая пенсионерка перевела мошенникам около 270 тысяч рублей. Денег она не дождалась, а телефоны «доброжелателей» перестали отвечать. Только тогда она поняла, что ее обманули.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сотрудниками полиции уже установлено, что абонентские номера преступников были зарегистрированы в Москве. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Из последнего Мопассан, классика нетленна:)
Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!