Пенсионерка поведала стражам правопорядка, что в период с 29 января по 8 февраля ей звонили неизвестные и утверждали, что женщине полагаются компенсационные выплаты за биологически активные добавки, которые она ранее покупала. Мол, препараты оказались некачественными и теперь ей назначена компенсационная выплата. А чтобы получить деньги, уверяли аферисты, пенсионерке нужно уплатить налог. В итоге доверчивая пенсионерка перевела мошенникам около 270 тысяч рублей. Денег она не дождалась, а телефоны «доброжелателей» перестали отвечать. Только тогда она поняла, что ее обманули.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сотрудниками полиции уже установлено, что абонентские номера преступников были зарегистрированы в Москве. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!