USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
03 дек 2019 в 09:05

51-летняя бодибилдерша из Татарстана в восьмой раз стала чемпионкой мира (+фото)

576
8
3
Назад к новостям

В Братиславе завершился Чемпионат мира по фитнесу, в котором приняла участие 51-летняя бодибилдерша из Казани Наталья Быстрова.

Фитнес-тренер завоевала золото на турнире, став абсолютной чемпионкой мира в номинации «вуменс физик» в категории до 163 см. Благодаря этой победе Наталья Быстрова становится восьмикратной чемпионкой мира. Также в ее активе три титула «Мисс Вселенная» по фитнесу.

Быстрова начала заниматься культуризмом в самом начале 1990-х годов. Сначала попробовала себя в хореографии в танцевальном кружке и акробатикой - в цирковом. Поняв, что с ее «особенным» вестибулярным аппаратом заниматься этим она не сможет, решила искать для себя в чем-то другом. И нашла бодибилдинг, завоевав через два года после начала упорных тренировок свой первый титул чемпионки России.

На нижеследующем снимке Наталья наглядно демонстрирует, как она выглядит вне соревновательного цикла (на фото - справа) и во время подготовки к турнирам (на фото - слева).

Фото: bystrova.net

576
8
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии8

Гость 03 дек 2019 в 10:25
Ответить (0)

Красотка! Поздравляем.

Гость 04 дек 2019 в 08:17
Ответить (0)

Да красота страшная сила.

Гость 04 дек 2019 в 08:39
Ответить (0)

Где гладкая, там фигуристая и красивая.

Гость 04 дек 2019 в 10:00
Ответить (0)

Красота, правда очень своеобразная. Поздравляем!

Гость 04 дек 2019 в 11:08
Ответить (0)

страх божий

Гость 05 дек 2019 в 08:16
Ответить (0)

Хорошо выглядеть в 50 лет, ни целюлита, ни жира вся такая подтянутая.

Гость 05 дек 2019 в 08:32
Ответить (0)

Ужас. Спаси и сохрани. Или я ничего не понимаю в красоте!?))))

Гость 10 дек 2019 в 06:49
Ответить (0)

*** Господня...

Поделится Vk