USD75.4388 EUR88.2651
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
05 апр 2021 в 06:30

4 249 камазовцев сделали прививку от коронавируса

524
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников от COVID-19. По состоянию на 4 апреля, 4 249 камазовцев привились первым компонентом вакцины «Спутник V», 2 411 сотрудников уже сделали вторую прививку.

Напомним, что работникам «КАМАЗа» прививки ставят выездные бригады медиков из городских медучреждений. Для записи на прививку необходимо обратиться в службу персонала своего подразделения. Также на автогиганте проводятся исследования крови на антитела к коронавирусу. По результатам анализов врачи дают рекомендации по вакцинации.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

524
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК