USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
05 апр 2021 в 06:30

4 249 камазовцев сделали прививку от коронавируса

767
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников от COVID-19. По состоянию на 4 апреля, 4 249 камазовцев привились первым компонентом вакцины «Спутник V», 2 411 сотрудников уже сделали вторую прививку.

Напомним, что работникам «КАМАЗа» прививки ставят выездные бригады медиков из городских медучреждений. Для записи на прививку необходимо обратиться в службу персонала своего подразделения. Также на автогиганте проводятся исследования крови на антитела к коронавирусу. По результатам анализов врачи дают рекомендации по вакцинации.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

767
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК