USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
05 апр 2021 в 06:30

4 249 камазовцев сделали прививку от коронавируса

695
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников от COVID-19. По состоянию на 4 апреля, 4 249 камазовцев привились первым компонентом вакцины «Спутник V», 2 411 сотрудников уже сделали вторую прививку.

Напомним, что работникам «КАМАЗа» прививки ставят выездные бригады медиков из городских медучреждений. Для записи на прививку необходимо обратиться в службу персонала своего подразделения. Также на автогиганте проводятся исследования крови на антитела к коронавирусу. По результатам анализов врачи дают рекомендации по вакцинации.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

695
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК