«Шли годы, менялись эпохи, но ваши путешествия по-прежнему начинались и завершались именно здесь. Сегодня Бегишево – ведущая воздушная гавань Закамья. Качество наших услуг было неоднократно отмечено престижными премиями, но самое важное для нас достижение - то, что вы продолжаете нас выбирать!», - сообщается в заявлении пресс-служба аэропорта.
В свой день рождения «Бегишево» решило не принимать подарки, а дарить. Оставьте свои поздравления в комментариях на официальной страничке аэропорта в соцсети. Сделлать это можно в любом виде: фото с подписью, рисунок, видео, стихи или проза, с обязательным указанием хэштега #NBC47. Два автора лучших поздравлений получат приятные подарки от аэропорта «Бегишево».
Период проведения конкурса: с 25 по 29 декабря 2018 года.
Кстати, блогер «Вестей КАМАЗа» Александр Чухонцевопубликовал небольшие воспоминанияЛисицына Егора Тимофеевича - бортмеханика первого лётного экипажа, совершившего первый полёт в (из) «Бегишево» в декабре 1971 года после открытия аэропорта.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!