Автобусы, как обычно, будут ждать юных отдыхающих на площадке перед магазином «Декатлон» на проспекте Яшьлек. Регистрация детей начнётся в 8.00,отъезд назначен на 8.45. При регистрации и посадке в транспорт родители и дети должны быть в масках и перчатках, напоминают организаторы. После смены — 8 ноября — ребят привезут обратно на ту же площадку к 9.00.
В лагере приняты все меры безопасности: корпуса отапливаются, столовые обеспечены бактерицидными лампами, закуплены дополнительные средства для дезинфекции помещений. Родителям на заметку: перед отправкой ребёнку необходимо оформить санаторно-курортную карту, а также получить справку об эпидокружении.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Гость 832
27 окт 2020 в 13:03
Где наши путевки Зин?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!