USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
22 ноя 2018 в 00:00

24 ноября в Челнах откроется каток «Медео»

284
0
0
Назад к новостям

Для любителей покататься на льду самого крупного катка города в прокате уже приготовлено 600 пар коньков, пишут «вести КАМАЗа».

В субботу, 24 ноября, в Набережных Челнах заработает самый крупный в городе каток «Медео», расположенный в 23 комплексе. Любителей покататься на коньках будут ждать здесь с 17:00 по будням и с 10:00 утра – по выходным дням. Цены на прокат остались прежними – 100 рублей для взрослых и 70 рублей для детей. 

А вот выход на лед на своих коньках немного подорожает, по сравнению с прошлым годом. Он будет стоить 20 рублей.

284
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК