USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
22 ноя 2018 в 00:00

24 ноября в Челнах откроется каток «Медео»

188
0
0
Назад к новостям

Для любителей покататься на льду самого крупного катка города в прокате уже приготовлено 600 пар коньков, пишут «вести КАМАЗа».

В субботу, 24 ноября, в Набережных Челнах заработает самый крупный в городе каток «Медео», расположенный в 23 комплексе. Любителей покататься на коньках будут ждать здесь с 17:00 по будням и с 10:00 утра – по выходным дням. Цены на прокат остались прежними – 100 рублей для взрослых и 70 рублей для детей. 

А вот выход на лед на своих коньках немного подорожает, по сравнению с прошлым годом. Он будет стоить 20 рублей.

188
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК