USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
5 °C
10 фев 2018 в 00:00

21 тысяча челнинцев вышла «Лыжню Татарстана-2018»

133
0
4
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах, в парке «Прибрежный» состоялись массовые старты соревнований по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2018».

В мероприятии приняли участие 21425 челнинцев, среди которых было множество представителей различных предприятий и ведомств города, дошкольных и учебных заведений. Пробежались на лыжах и депутаты Горсовета, и руководители организаций (на фото вверху - начальник управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова). Для спортсменов и болельщиков были организованы праздничная программа с конкурсами и горячий чай.

133
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.

Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46
Гость 789

Зачем такая помпезно тьма и каким боком МАУ это коммерческое колесо, или бюджет некуда уже девать, землю в тихую отдайте коммерсанту - аренда, продажа. Зарплату в МАУ поднимите, если есть средства.

В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 06:22
Гость 2362

Гость 39, Склад, он и так склад, только вне дома. Некоторые наоборот, всё с помойки в квартиру тащат. Только в подъезде он зачем? Не пройдёшь! И отравишься!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК