В программе приняли участие начинающие предприниматели, у которых была только бизнес-идея. В процессе конкурса они уже начали работу над воплощением идеи в жизнь — создали паблик и разработали план его продвижения.
Лучший результат показала 17-летняя Арина Шикина из Набережных Челнов, которая хочет открыть производство детской мебели и игрушек из экологических материалов под названием «Тюлеша». От соцсети «ВКонтакте» девушка получила на проверку своих бизнес-гипотез 70 000 рублей, а также подарки от партнёров программы.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!