USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
28 фев 2019 в 21:00

17-летняя челнинка получила от «ВКонтакте» грант на развитие бизнеса

208
0
0
Назад к новостям

«VK Business» подвела итоги грантовой программы «Я делаю бизнес», организованной для молодых российских предпринимателей до 25 лет.



В программе приняли участие начинающие предприниматели, у которых была только бизнес-идея. В процессе конкурса они уже начали работу над воплощением идеи в жизнь — создали паблик и разработали план его продвижения.
Лучший результат показала 17-летняя Арина Шикина из Набережных Челнов, которая хочет открыть производство детской мебели и игрушек из экологических материалов под названием «Тюлеша». От соцсети «ВКонтакте» девушка получила на проверку своих бизнес-гипотез 70 000 рублей, а также подарки от партнёров программы.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК