В программе приняли участие начинающие предприниматели, у которых была только бизнес-идея. В процессе конкурса они уже начали работу над воплощением идеи в жизнь — создали паблик и разработали план его продвижения.
Лучший результат показала 17-летняя Арина Шикина из Набережных Челнов, которая хочет открыть производство детской мебели и игрушек из экологических материалов под названием «Тюлеша». От соцсети «ВКонтакте» девушка получила на проверку своих бизнес-гипотез 70 000 рублей, а также подарки от партнёров программы.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!