В программе приняли участие начинающие предприниматели, у которых была только бизнес-идея. В процессе конкурса они уже начали работу над воплощением идеи в жизнь — создали паблик и разработали план его продвижения.
Лучший результат показала 17-летняя Арина Шикина из Набережных Челнов, которая хочет открыть производство детской мебели и игрушек из экологических материалов под названием «Тюлеша». От соцсети «ВКонтакте» девушка получила на проверку своих бизнес-гипотез 70 000 рублей, а также подарки от партнёров программы.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!