USD80.8664 EUR90.166
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
28 фев 2019 в 21:00

17-летняя челнинка получила от «ВКонтакте» грант на развитие бизнеса

458
0
0
Назад к новостям

«VK Business» подвела итоги грантовой программы «Я делаю бизнес», организованной для молодых российских предпринимателей до 25 лет.



В программе приняли участие начинающие предприниматели, у которых была только бизнес-идея. В процессе конкурса они уже начали работу над воплощением идеи в жизнь — создали паблик и разработали план его продвижения.
Лучший результат показала 17-летняя Арина Шикина из Набережных Челнов, которая хочет открыть производство детской мебели и игрушек из экологических материалов под названием «Тюлеша». От соцсети «ВКонтакте» девушка получила на проверку своих бизнес-гипотез 70 000 рублей, а также подарки от партнёров программы.

458
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК