Свод по городам и районам: Казань - 20, Набережные Челны - 4, Верхнеуслонский - 4, Альметьевский - 1, Апастовский - 1, Бугульминский - 1, Буинский - 1, Высокогорский - 1, Пестречинский - 1.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 14 231 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 340 409 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 039 705. Летальных случаев за все время: 23 205.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...
Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!