USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
14 окт 2020 в 08:50

Оперативный штаб: еще четыре челнинца подхватили коронавирус

520
0
1
Назад к новостям

ВТатарстане подтверждено 36 новых случаев COVID-19. Один случай завозной, остальные - контактные. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом

Свод по городам и районам: Казань - 20, Набережные Челны - 4,  Верхнеуслонский - 4, Альметьевский - 1, Апастовский - 1, Бугульминский - 1, Буинский - 1, Высокогорский - 1, Пестречинский - 1.


По состоянию на 14 октября Республике Татарстан зарегистрировано 7 654 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 868, в ПАО «КАМАЗ» – 53. Всего в республике выздоровело человек, количество смертей - 92.

За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 14 231 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 340 409 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 039 705. Летальных случаев за все время: 23 205.

Фото: «Вести КАМАЗа».  

520
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК