USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
25 апр 2017 в 00:00

15-летний подросток пытался убить 70-летнюю соседку ножом

93
0
0
Назад к новостям

20 апреля 2017 года в подъезде дома 26 на улице Карима в Казани 15-летний парень напал на 70-летнюю соседку по лестничной площадке.


Около семи часов  вечера пенсионерка возвращалась из магазина и встретила на лестничной площадке сына своих соседей. Поздоровавшись со школьником, женщина стала открывать дверь в свою квартиру, и тут сосед ударил ее кухонным ножом в область темени. На крики пенсионерки выбежала внучка, которая прогнала злоумышленника.
После этого подросток закрылся в своей квартире и пытался покончить с собой, спрыгнув с балкона. В настоящее время он госпитализирован. Есть предположение, что подросток находился под воздействием запрещенных веществ. Пенсионерка после оказания медицинской помощи отпущена домой. 

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk