USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
25 апр 2017 в 00:00

15-летний подросток пытался убить 70-летнюю соседку ножом

363
0
0
Назад к новостям

20 апреля 2017 года в подъезде дома 26 на улице Карима в Казани 15-летний парень напал на 70-летнюю соседку по лестничной площадке.


Около семи часов  вечера пенсионерка возвращалась из магазина и встретила на лестничной площадке сына своих соседей. Поздоровавшись со школьником, женщина стала открывать дверь в свою квартиру, и тут сосед ударил ее кухонным ножом в область темени. На крики пенсионерки выбежала внучка, которая прогнала злоумышленника.
После этого подросток закрылся в своей квартире и пытался покончить с собой, спрыгнув с балкона. В настоящее время он госпитализирован. Есть предположение, что подросток находился под воздействием запрещенных веществ. Пенсионерка после оказания медицинской помощи отпущена домой. 

363
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК