Около семи часов вечера пенсионерка возвращалась из магазина и встретила на лестничной площадке сына своих соседей. Поздоровавшись со школьником, женщина стала открывать дверь в свою квартиру, и тут сосед ударил ее кухонным ножом в область темени. На крики пенсионерки выбежала внучка, которая прогнала злоумышленника.
После этого подросток закрылся в своей квартире и пытался покончить с собой, спрыгнув с балкона. В настоящее время он госпитализирован. Есть предположение, что подросток находился под воздействием запрещенных веществ. Пенсионерка после оказания медицинской помощи отпущена домой.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!