USD76.1258 EUR86.8976
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
25 апр 2017 в 00:00

15-летний подросток пытался убить 70-летнюю соседку ножом

234
0
0
Назад к новостям

20 апреля 2017 года в подъезде дома 26 на улице Карима в Казани 15-летний парень напал на 70-летнюю соседку по лестничной площадке.


Около семи часов  вечера пенсионерка возвращалась из магазина и встретила на лестничной площадке сына своих соседей. Поздоровавшись со школьником, женщина стала открывать дверь в свою квартиру, и тут сосед ударил ее кухонным ножом в область темени. На крики пенсионерки выбежала внучка, которая прогнала злоумышленника.
После этого подросток закрылся в своей квартире и пытался покончить с собой, спрыгнув с балкона. В настоящее время он госпитализирован. Есть предположение, что подросток находился под воздействием запрещенных веществ. Пенсионерка после оказания медицинской помощи отпущена домой. 

234
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК