Около семи часов вечера пенсионерка возвращалась из магазина и встретила на лестничной площадке сына своих соседей. Поздоровавшись со школьником, женщина стала открывать дверь в свою квартиру, и тут сосед ударил ее кухонным ножом в область темени. На крики пенсионерки выбежала внучка, которая прогнала злоумышленника.
После этого подросток закрылся в своей квартире и пытался покончить с собой, спрыгнув с балкона. В настоящее время он госпитализирован. Есть предположение, что подросток находился под воздействием запрещенных веществ. Пенсионерка после оказания медицинской помощи отпущена домой.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!