Главный военный комиссар по Центральному и Автозаводскому районам Рашид Ильясов на «деловом понедельнике» рассказал о работе призывной комиссии в Челнах. В нынешнюю кампанию поставлены на учет 2091 челнинец, из них 78% (1623 человека) признаны годными, 14% - 298 негодными, еще 8% - 170 – временно негодными.
Также было отмечено, что из выпускников высших учебных заведений 2017 года призвано 19 человек, что составляет 6% от общего количества, а из выпускников средне-специальных учебных заведений - 113 человек, что составляет 14% от выпустившихся в 2017 году. «Это самый низкий показатель за последние годы. Он связан с запретом Министерства образования и науки Республики Татарстан о досрочном выпуске студентов, который мы практиковали последние 10 лет, желающих пройти военную службу с весеннем призывом. К сожалению, обращение призывной комиссии в Министерства образования и науки Республики Татарстан не дало положительного результата», - посетовал комиссар Ильясов.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!