Главный военный комиссар по Центральному и Автозаводскому районам Рашид Ильясов на «деловом понедельнике» рассказал о работе призывной комиссии в Челнах. В нынешнюю кампанию поставлены на учет 2091 челнинец, из них 78% (1623 человека) признаны годными, 14% - 298 негодными, еще 8% - 170 – временно негодными.
Также было отмечено, что из выпускников высших учебных заведений 2017 года призвано 19 человек, что составляет 6% от общего количества, а из выпускников средне-специальных учебных заведений - 113 человек, что составляет 14% от выпустившихся в 2017 году. «Это самый низкий показатель за последние годы. Он связан с запретом Министерства образования и науки Республики Татарстан о досрочном выпуске студентов, который мы практиковали последние 10 лет, желающих пройти военную службу с весеннем призывом. К сожалению, обращение призывной комиссии в Министерства образования и науки Республики Татарстан не дало положительного результата», - посетовал комиссар Ильясов.
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!