Главный военный комиссар по Центральному и Автозаводскому районам Рашид Ильясов на «деловом понедельнике» рассказал о работе призывной комиссии в Челнах. В нынешнюю кампанию поставлены на учет 2091 челнинец, из них 78% (1623 человека) признаны годными, 14% - 298 негодными, еще 8% - 170 – временно негодными.
Также было отмечено, что из выпускников высших учебных заведений 2017 года призвано 19 человек, что составляет 6% от общего количества, а из выпускников средне-специальных учебных заведений - 113 человек, что составляет 14% от выпустившихся в 2017 году. «Это самый низкий показатель за последние годы. Он связан с запретом Министерства образования и науки Республики Татарстан о досрочном выпуске студентов, который мы практиковали последние 10 лет, желающих пройти военную службу с весеннем призывом. К сожалению, обращение призывной комиссии в Министерства образования и науки Республики Татарстан не дало положительного результата», - посетовал комиссар Ильясов.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!