Главный военный комиссар по Центральному и Автозаводскому районам Рашид Ильясов на «деловом понедельнике» рассказал о работе призывной комиссии в Челнах. В нынешнюю кампанию поставлены на учет 2091 челнинец, из них 78% (1623 человека) признаны годными, 14% - 298 негодными, еще 8% - 170 – временно негодными.
Также было отмечено, что из выпускников высших учебных заведений 2017 года призвано 19 человек, что составляет 6% от общего количества, а из выпускников средне-специальных учебных заведений - 113 человек, что составляет 14% от выпустившихся в 2017 году. «Это самый низкий показатель за последние годы. Он связан с запретом Министерства образования и науки Республики Татарстан о досрочном выпуске студентов, который мы практиковали последние 10 лет, желающих пройти военную службу с весеннем призывом. К сожалению, обращение призывной комиссии в Министерства образования и науки Республики Татарстан не дало положительного результата», - посетовал комиссар Ильясов.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!