USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Драка хоккеиста с полицейскими в Бугульме: кто кого избил?

62
0
0
0

18-летний хоккеист Раиль Мустафин из нижнекамского клуба «Реактор» обвинил полицейских Бугульмы в нападении и избиении. В свою очередь стражи правопорядка утверждают, что инициатором драки стал сам хоккеист. 

Инцидент случился 2 ноября в одном из клубов Бугульмы, где работает официанткой девушка Мустафина. Хоккеист приехал к ней и в помещении заведения произошел конфликт.

ВЕРСИЯ РОДСТВЕННИКОВ МУСТАФИНА:
В кафе игрока задел плечом один из посетителей, который начал выказывать в адрес Мустафина агрессию и инициировать драку. Хоккеист ничего не сказал и вышел из заведения, но там его нагнали шестеро парней, которые избили его. Молодой человек получил вывих плеча и переломы пальцев. Позднее в полицию поступило заявление от пострадавшего на шестерых сотрудников ОБЭП Бугульмы, которые в тот вечер отдыхали в клубе. 
ВЕРСИЯ МВД ПО РТ: 
В кафе вне рабочее время отдыхали полицейские, которые стали свидетелями ссоры Мутафина со своей бывшей девушкой. Во время конфликта хоккеист оттолкнул девушку на проходившего мимо полицейского в гражданской одежде. Тот сделал ему замечание, на что Мустафин сбил стража правопорядка с ног и нанес удар по лицу. Увидевший это коллега полицейского попытался задержать Мустафина, однако тот бросился бежать, повредив при этом входную дверь заведения. Полицейский, получивший травмы, обратился за помощью к медикам.

Кто тут прав и кто виноват еще предстоит выяснить. Родственники Мустафина называют все произошедшее полицейским беспределом - мол, стражи правопорядка пытаются замять избиение и уже предлагали за это 50 тысяч рублей. В свою очередь источник в МВД по РТ рассказал «Реальному времени», что молодой хоккеист пытается очернить полицейских, чтобы его в хоккейном клубе не лишали зарплаты, так как травму он получил в быту, а не на льду. Более того, источник сообщил, что в 2017 году Мустафин уже привлекался к административной ответственной по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

Фото: bugulma-live.ru

0
0
62
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Данная программа распространяется на сотрудников, работающих в подразделениях ПАО "КАМАЗ" - АЗК, Ремдизель и т.п.?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 15:49
Экстремисткое сообщество государство само же и плодит... Зэки ни куда не делись, тюрьма не по закрывали, а то что теперь они стали экстремистами, это ничего не меняет. Они как были вне закона так и остаются таковыми. И в наше время попасть в это общество как не фиг делать...
Неделю ареста дали челнинцу за экстремистские выкрики на улице
24.04.2024 15:30
Как же всё хитро прописывают договор,(если среднесуточный трафик вырастет на 25 процентов)!!! Что они прекрасно знают что оно вырастет. Гарантия 4 года!!!! Не зависимо от трафика!
Гарантия на новый асфальт Автозаводского проспекта по контракту составляет 4 года
24.04.2024 15:04
Если сотрудник работает 2,5 года, может ли руководство или профком подразделения написать ходатайство о включении в программу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 14:57
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть