USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Я бы назвала «Остров любви Дом-2» островом пыток»

64
0
0
0

Юная жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова совсем недавно покинула телепроект «Дом-2» на канале ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Девушка по ее словам осталась благодарна авторам телешоу за полученный опыт и не понимала других бывших участников, которые, оказавшись за периметром «телестройки», начинали ругать телепроект. Но и Хуснутдинова не выдержала, разразившись на своей страничке в соцсети негативным постом:

«Хочется раскрыть всем великую тайну о жизни на «Острове любви». Именно в кавычках, потому что я назвала бы это островом пыток. 
Как многие помнят, когда я жила на Сейшелах я «забеременела». Многие, в том числе и ведущие, обвинили меня в том, что я хотела удержать Диму и обманула его и всех и, мол, придумала эту беременность. Но все вы забыли, что тест я сделала лишь потому, что его мне принесла другая участница по просьбе редакторов. Сначала я подумала, что они переживали за мое здоровье, так как я ездила за день до этого в больницу из-за проблем с желудком. Но, как оказалось позже, это была очередная тема, которую нужно было развить. Дима был достаточно неординарным участником, а я - самая молодая участница за историю проекта. И когда я увидела первый результат теста, я подумала, что это ошибка. Но когда я сделала ещё два - я поняла, что наступил п... Как же так, спросите вы, зачем же делать темы на участниках? А все потому, что на тот момент на острове обсуждать было вообще нечего, и я абсолютно не рада, что мне подарили эту чёрную популярность за счёт мнимой беременности. 
Поэтому не нужно писать мне, какая я скотина, раз шучу с такими темами. Пишите это редакторам, которые на всю страну показывают, что так шутить допустимо.
Что касается конкурсов. Третьего не дано - стальная выдержка. Участники боятся идти на эти конкурсы, так как там задания а-ля поцелуй в лобок, съешь г...о, отрежь ресницы. Извините, но это не участницы шлюхи - это редактора «Острова любви» их такими выставляют.
Лично моя жизнь на острове была невыносимой. Я просилась домой - на поляну, на другой конец света, лишь бы не оставаться там. Это самое неприятное место, в котором я когда либо была. 
Если кто-то думает о приходе на проект, подумайте несколько раз, чтобы проситься на Сейшелы».

0
0
64
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Куда столько школ, где учителей будете брать? у нас учителей не хватает в школе, начальных классов всего 2 человека. Все в гимназию сбежали, видимо там платят больше
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 16:25
Ты конкретно чего не понял. Этот Генплан показали еще 2 года назад, а люди с гаражами и домами до сих не пошевелились, чтобы на него посмотреть
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 14:40
Вообще-то нужно запретить пешеходам ходить по велосипедным дорожкам. У них есть своя, а они все равно так и норовят ходить где попало. Очень мешает проезду!
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 14:38
Целесообразнее было бы не делать парад в этом году. Враги предпримут атаки, они готовятся в срочном порядке. Очень высокий риск угроз
«Ремдизель» отправил в Москву на парад Победы шесть броневиков «Ахмат»
25.04.2024 14:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть