USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В Набережных Челнах пропала без вести 28-летняя Алена Чекалова

114
0
13
0

Отделом полиции №1 «Автозаводский» Набережных Челнов разыскивается без вести пропавшая 28-летняя Чекалова Алена Юрьевна, проживающая в доме 23/07 «Б».

Молодая женщина не выходит на связь с родственниками с 28 февраля 2020 года и местонахождение ее не установлено.

На вид Алене Чекаловой 45-50 лет, рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы темно-русые ниже плеч, имеются небольшие залысины, глаза карие, размер обуви 36-37. Особые приметы: на правой руке искривлен мизинец - неправильно сросся, на руках красные пятна от псориаза

Вероятная одежда, в которой ходила в последнее время: куртка до колен темно-синего цвета со вставками серого цвета, шапка розового цвета с ушками котенка, на ногах унты коричневого цвета с мехом белого цвета, темно-синие джинсы, светлые перчатки, кофта до колен с воротником в черную и белую полоску. При себе имела женскую сумку черного цвета и документы.

Имеющих информацию о пропавшей женщине, просят позвонить по телефонам:

37-96-27, 39-69-02, 39-66-57.

0
13
114
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
хрошая новость - скоро после укладки нового поля и увеличения трибун - будет поставлена задача по выходу в ПРЕМЬЕР ЛИГУ .
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
28.03.2024 14:52
Ремонт проспекта Яшьлек правильнее совместить со временем корпоративного отпуска КАМАЗовцев.
Проспект Яшьлек будет отремонтирован к концу осени
28.03.2024 14:08
И на маршрутках
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:05
Очень удобно. Такой опыт следует распространять на весь транспорт.
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:04
Комментарии

13

Ваш комментарий
18.03.2020 17:21
Гость

Женский алкоголизм неизлечим.

Ответить (0)
18.03.2020 11:47
Гость

ОГОРЧУ Я ВАС)))\nЯ считаю, девушки должны выглядеть моложе своих лет, а не на оборот)

Ответить (0)
18.03.2020 10:16
Гость

Она жирная и старая феминистка на которую никто не смотрит))

Ответить (0)
18.03.2020 10:16
Гость

Ну извините если мужикам решать какие им нравятся то вам подстраиваться под это, иначе развивайте гомосексуализм. Кстати к этому и идем)))

Ответить (0)
18.03.2020 06:39
Гость

Проблемы всегда актуальны, иначе они становятся пандемиями

Ответить (0)
18.03.2020 04:37
Гость

На самом деле она выглядит лет на 45. Дело в том, что эта фото, видимо старое. Конечно же человека надо искать. Но проблема в том, что она действительно злоупотребляет алкоголем. И ведет аморальный образ жизни. Конечно ее нужно найти и лечить. Но она этого не понимает. Родила ребенка и не воспитывает. Ребенок мать не видит вообще

Ответить (0)
17.03.2020 13:50
Гость

Видимо проблема актуальна

Ответить (0)
17.03.2020 12:01
Гость

Она выглядит на свой возраст. Нормально. А выглядеть, а не быть много ума не надо. Особенно мужчины которые и в 50 всё пацанятся, чушь всякую пишут. Может с человеком что-то случилось, Развивайте фантазию, глядишь и ума прибавится. Инфантильность ваша удивляет. Вы хоть фотогеничный, молоденький вы наш? Просто так интересуюсь...

Ответить (0)
17.03.2020 11:25
Гость

Я человек который ведёт здоровый образ жизни и выгляжу моложе на 10 лет. А вы кто из выше перечисленного???

Ответить (0)
17.03.2020 11:07
Гость

Вы кто из двух перечисленных?

Ответить (0)
17.03.2020 11:03
Гость

По ходу бухарик и куряка...если себя так запустила... в 28 выглядеть на 50 жесть...

Ответить (0)
17.03.2020 09:15
Гость

Это вы на силиконовых игрушек нагляделись(наигрались), нормальных женщин не узнаёте.

Ответить (0)
17.03.2020 08:44
Гость

28 лет, а выглядит 45-50 лет?Как так? Такое бывает?)

Ответить (0)
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть