USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Кинопремьеры недели + трейлеры (12.10.2017)

15
0
0
0

Друзья, после небольшого перерыва предлагаем вам очередной обзор кинопремьер недели. С сегодняшнего дня (12 октября) в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины: 

История про самого молодого пилота «Боинга 747», который за несколько лет превратился в одного из богатейших американцев. В главной роли Том Круз, а режиссёр – Даг Лайман, два этих факта говорят о, как минимум, неплохом качестве картины. Основана она на реальных событиях, что также не может не заинтересовать. Стиль жизни главного героя, Бирри Сила, очень экстремален. Он начинал контрабандистом, потом стал выполнять поручения ЦРУ, затем колумбийские наркобароны решили предложить ему работу курьера – не жизнь, а криминальный триллер.

Картина «Салют-7» также снята по реальным событиям. Только на этот раз герои – не преступники, а советские космонавты. Речь идёт о спасательной операции космической станции «Салют-7», которая, находясь на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестала отвечать на сигналы центра управления полетом. Руководство отправило на орбиту космонавтов Владимира Джанибекова и Виктора Савиных. Их задача: найти станцию, провести стыковку с ней, выяснить причину поломки, исправить её и вернуться на Землю живыми.

Ещё одна российская картина. Главный герой, Олег – врач «скорой помощи», самоотверженно преданный своей работе. Он знает, что каждый вызов – это зов на помощь, потому забывает обо всё, когда дело касается пациентов. Семья, карьера, личные интересы – всё это не важно. В итоге от Олега ушла жена, на работе его считают человеком «не от мира сего», друзей и приятелей нет. Есть только работа – спасать других людей.

Журналистка Николь Роулинс расследует смерть монахини, которая погибла в 2005 году во время совершения над ней обряда экзорцизма. Монахи, проводившие этот обряд, утверждали, что женщина оказалась слабее пленившей её волю демонической сущности. Пытаясь докопаться до истины, Николь погружается в произошедшее настолько, что начинает верить в эту версию. Происходящие с нею необъяснимые события ещё больше убеждают её в этом.

Знаменитые «Маленькие Пони» теперь и на большом экране! Сюжет таков: король Шторм хочет отнять у пони магию и стать властителем Кантерлота. Чтобы победить злодея, пони придётся покинуть родной дом и отправится в опасное путешествие. Их ожидают Волшебные горы, Подводные миры, множество трудностей и чудес! Смогут ли пони спасти свою Родину? Узнаете, посмотрев мультфильм.

Все эти картины вы можете посмотреть в кинотеатрах нашего города с 12 октября.

0
0
15
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
можно - фк оренбург играет на искуственном , так что ждем рпл
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
29.03.2024 14:47
Что именно? Новость, вид спорта, или что-то другое Вас интересует? Раз уж начали писать, формулируйте вопрос до конца?
В Челнах детсадовцев приобщают к чирлидингу
29.03.2024 14:33
Наши традиции какие? Приведите пример?
В Челнах детсадовцев приобщают к чирлидингу
29.03.2024 14:22
Замечательная новость! Еще Производственный проезд, пожалуйста, добавьте!
«Челнок» добавил в маршруты тарифа «Легковой» НТЦ и Большую Шильну
29.03.2024 14:03
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: из-за массовых призывов к терактам Telegram добавит возможность ограничения контактов; Зеленский пугает Запад российскими ракетами
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть