USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Футбольную команду «КАМАЗ» возглавил Евгений Ефремов

27
0
0
0

Его предшественник Владимир Клонцак не устроил руководителей клуба ни игрой, ни результатом. 

В ФК «КАМАЗ» принято решение о смене руководства спортивного блока клуба и завершении сотрудничества с главным тренером Владимиром Клонцаком. Информация об этом размещена на официальном сайте команды. 

«Футбольный клуб «КАМАЗ» сообщает о начале поэтапного внедрения новой игровой концепции и новой системы подготовки молодых футболистов для первой команды. Один из наших приоритетов – использование современных методик подготовки и обучения будущих профессиональных игроков. Это даст возможность добиться высоких спортивных результатов, а болельщикам КАМАЗа – увидеть матчи нашей команды против ведущих футбольных клубов страны. В связи с этим мы благодарим Владимира Ярославовича за многолетний плодотворный труд на благо челнинского и татарстанского футбола. Как игрок и как тренер он добился важных побед с клубом, а также сумел воспитать и помочь в развитии многих талантливых футболистов, которые сейчас защищают цвета родной команды и других российских клубов. ФК «КАМАЗ» желает Владимиру Клонцаку здоровья, успехов в дальнейшей карьере и побед в футболе и жизни!» - указано на сайте клуба. 

С 28 декабря главным наставником ФК «КАМАЗ» назначен Евгений Ефремов, работающий в тренерском штабе клуба с прошлого сезона. Евгений Борисович – воспитанник татарстанского футбола, выступал за КАМАЗ в Высшей лиге Чемпионата России по футболу. Тренерскую карьеру в профессиональном футболе начал в 2012 году в ФК «КАМАЗ». На счету Ефремова – почти 100 матчей в Высшей лиге Чемпионата России по футболу, а также игры международного уровня в Кубке Интертото в составе челнинского клуба. 

- Смена тренера в команде давно назревала, - сообщает «Вестям КАМАЗа» источник в клубе. – Нет ни игры, ни результата. Усугубляет ситуацию и то, что у Клонцака не сложились отношения с некоторыми футболистами, причем именно с нашими, местными воспитанниками. Можно предположить, что кандидатура Ефремова – не окончательная. Поиски тренера будут продолжаться.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть