USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Это был ад и трэш» - авиапассажир о задержанном в «Шереметьево» рейсе в Челны

26
0
0
0

Людям пришлось ждать вылета более восьми часов.



Авиакомпания «Аэрофлот» из-за плохих погодных условий перенесла и отменила несколько десятков своих авиарейсов. Попали в список перенесенных перелетов и авиарейсы «Шереметьево — Набережные Челны».
Среди тех, кому пришлось 1 декабря провести в аэропорту «Шереметьево» несколько часов в ожидании вылета в Челны, оказался блогер Demkristo

«Я был одним из тех, кто оказался в самой гуще той задницы, которая творилась у нас в «Шереметьево» первого декабря, - пишет блогер. - И вот что я хочу сказать – да, талоны на питание нам выдавали. Аж два раза. Потому как рейса ждать пришлось больше восьми часов. Но вот все остальное, происходившее там можно охарактеризовать всего лишь двумя словами – ад и трэш. И не надо «ля-ля» про плохие погодные условия. Самолеты других авиакомпаний летали, пусть с задержками, но небольшими. Даже «Нордвинд», которому не наплевать на безопасность пассажиров, считал, что полетные условия не грозят бедой. И лишь «Аэрофлот» переносил и переносил время вылетов. Причем переносил трусливо – на полчаса, на час, и так – постоянно.
Возможно, у людей было меньше претензий, если бы им сказали: вам придется ждать часов восемь, а может и десять. Расслабьтесь и постарайтесь не нервничать в этой непростой для всех ситуации, мы приносим извинения и работаем над тем, чтобы вы все могли вылететь как можно скорее. Но нет. Каждые полчаса время вылета переносилось, и если поначалу еще кто-то надеялся на чудо, то потом все уже прекрасно понимали – врут в очередной раз - бортов нет и в помине, но, тем не менее, людей гоняют от выхода к выходу. Зачем? Замаскировать свою несостоятельность? Сделать вид, что авиакомпания не бездействует, пытается решить проблему?
Никакой информации от авиакомпании в колл-центр аэропорта не поступало, поэтому сотрудники «Шереметьево» дать достоверных сведений не могли. А мы – сидели и ждали. При этом ждали не только мы, но и те люди, которые должны были встретить нашу группу в Набережных Челнах - организаторы нашей поездки в это время метались, пытаясь решить проблему с переносом времени трансферов, экскурсий, завтраков-обедов.
И это – на минуточку! – проблемы тех, у кого был билет на самый примитивный прямой перелет. А те, кто «попал» с транзитами? Если подсчитать как финансовые, так и психологические их потери, мне становится... стыдно жаловаться.
Теперь же мы подходим к самому вкусному – к десерту. О том, что творилось в аэропорту, написали многие. Пожалуй, нам еще повезло. Меня, в отличие от Светланы Миронюк не запирали в самолете, отказываясь выпускать. А вот некоторых моих коллег так продержали по часу, а то и больше. Но вот ответа от «Аэрофлота» не получил никто. Даже с банальными, под копирку написанными извинениями. При этом огромное количество пострадавших пассажиров – те люди, которые к компании относятся более чем лояльно. Специально выбирают рейсы именно этой компании. Постоянными клиентами являются. В благодарность получают вот такое...».

0
0
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Данная программа распространяется на сотрудников, работающих в подразделениях ПАО "КАМАЗ" - АЗК, Ремдизель и т.п.?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 15:49
Экстремисткое сообщество государство само же и плодит... Зэки ни куда не делись, тюрьма не по закрывали, а то что теперь они стали экстремистами, это ничего не меняет. Они как были вне закона так и остаются таковыми. И в наше время попасть в это общество как не фиг делать...
Неделю ареста дали челнинцу за экстремистские выкрики на улице
24.04.2024 15:30
Как же всё хитро прописывают договор,(если среднесуточный трафик вырастет на 25 процентов)!!! Что они прекрасно знают что оно вырастет. Гарантия 4 года!!!! Не зависимо от трафика!
Гарантия на новый асфальт Автозаводского проспекта по контракту составляет 4 года
24.04.2024 15:04
Если сотрудник работает 2,5 года, может ли руководство или профком подразделения написать ходатайство о включении в программу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 14:57
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть