USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Челнинка обвинила певца Александра Добрынина в том, что тот бросил свою мать

194
0
0
0

61-летний уроженец Мамадыша, поэт и музыкант Александр Добрынин, который прославился в 1980-х годах хитом «Розовые розы Светке Соколовой» стал предметом обсуждения на программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на канале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа».

Родная сестра певца Лариса Николаевна обвинила его в том, что тот выгнал из дома 93-летнюю мать Маргариту Максимовну, которая долгое время работала музыкантом в мамадышском детском садике, а потом переехала к сыну в Москву.
Летом прошлого года мама певца попала в больницу и оказалась брошенной. Совершенно посторонние люди нашли Ларису Николаевну в Набережных Челнах и попросили забрать родительницу. Сестра увезла маму из столицы в автоград.

«За мамой нужен уход. Ему это надоело, возможно. Я нашла ее в плохом состоянии. Когда я приехала к Александру, он мне выкинул ее белье и не пустил меня домой», — заявила челнинка Андрею Малахову.

Как оказалось, Добрынин затеял ремонт в квартире. Выкинул все вещи родительницы, а ее мебель раздарил. Жить с матерью дальше в Москве он не планирует, а хочет создать семью с новой возлюбленной.
Лариса Николаевна считает, что во всем виновата директор артиста Елена: «Она как появилась - Сашка поменялся. Елена имеет виды на него и на его московскую квартиру. Мама очень скучает по Саше, все время плачет...»

Александр Добрынин тоже появился в студии «Прямого эфира» и обнародовал свое видение ситуации. «Маму не могу сейчас пригласить по нескольким причинам. Во-первых, нет мебели. Во-вторых, рояль занимает много места и еще будет грандиозный ремонт. Как она может там жить? В побелке? Сверлить, шум, она в коридоре спать будет?» — задал риторический вопрос певец.

По словам же концертного директора певца Елены Шалимовой, Александр просто устал быть сиделкой матери, которая страдает старческим слабоумием. По словам Добрынина, мать влезала в его личную жизнь, разрушала его отношения с женщинами и не дала построить семью. Теперь, как он считает, пришло время матери пожить у дочки в Набережных Челнах.
В конце программы Добрынин предложил матери купить комнату в Москве и нанять сиделку. Маргарита Максимовна и Лариса Николаевна отказались.

0
0
194
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть