USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

ZAVODчанки: народные симпатии

317
0
0
0

Голосуем за самую милую девушку первой «десятки».

С февраля на нашем портале идет проект ZAVODчанки – фотоистории о сотрудницах «КАМАЗа». Мы фотографируем девушек на рабочем месте и радуемся тому, какой активный, красивый и обаятельный у нас коллектив. Уже опубликованы фото 10 девушек из всех крупнейших подразделений автогиганта.

Фотопроект накопил много интересных историй, связанных со съемками. На литейном заводе мужчины звонили и писали в бюро по связям с общественностью и требовали «у нас тоже есть красавицы, срочно запишите в проект». На заводе двигателей в цехе не узнали свою же сотрудницу и возмущались «кого это вы нам привели?». С сотрудницей логистического центра прямо на съемках пытались познакомиться коллеги из соседнего цеха, но, несмотря на горячую поддержку съемочной группы, парни остались ни с чем: красавица телефон не оставила. На автомобильном заводе сотрудница автогиганта стояла на руках, а на ПРЗ рабочие, идущие со смены, остановились и облепили участок, как будто в цехе развернули съемки голливудского блокбастера.

И каждую, абсолютно каждую съемку нас спрашивали: «как будете выбирать победительницу?» и мы отвечали «никак, это не конкурс красоты».  Но так как  коллегам, видимо, очень хочется поболеть за свою любимицу, мы решили провести конкурс - народных симпатий. В первой десятке выберем победительницу путем народного голосования. Оставьте голос за одну из девушек в нашем опросе. ZAVODчанка, которая наберет больше всего голосов, получит от редакции сертификат на 3000 рублей в магазин косметики. Разве это не приятный бонус?

И да, вы по-прежнему можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети. У нас есть девушки, кандидатуру которых прислали с 6-7 адресов. Есть кандидатки, которые попали в проект, но не знают сотрудника, который прислал в редакцию их координаты – почти детективная история.

Итак, голосуем за самую милую девушку в первой десятке в опросе внизу. Внимание, в конкурсе засчитываются только голоса из опроса. Комментарии не засчитываются! 

Больше фото девушек - по активным ссылкам.

1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

0
0
317
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть