USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Сергей Когогин: «Я не имею цели в жизни менять место работы»

37
0
0
0

Глава автогиганта рассказал, почему не будет рассматривать предложения о госслужбе.

На этой неделе генеральный директор автогиганта дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24», ответив на вопросы руководителя АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина. В частности, Сергей Когогин рассказал о работе сопредседателем предвыборного штаба Путина и том, что услышал предложение возглавить штаб еще в 2017 году: перед Новым годом ему позвонил Сергей Кириенко и попросил заглянуть во время ближайшего приезда в Москву. Занятость в штабе потребовала взять отпуск на основной работе.

"Нагрузка достаточно большая. Я ушел в отпуск на 2 месяца, мы были активно задействованы в работе штаба. Я объехал вместе с другими сопредседателями и доверенными лицами очень много городов – от центральной части России до Хабаровска. Мы участвовали в региональных теледебатах, организовывали работу волонтеров. У каждого была своя функция. Это было непростое время, потому что я впервые на два месяца ушел в отпуск и оставил компанию. Я очень горд, что система управления нашей компании устойчивая, и она продолжала работать. Через день после победы, - рассказал Сергей Когогин, - нас собрал Владимир Владимирович. - Мы были в эйфории от напряженной работы в избирательной кампании. Он поблагодарил меня за работу, а я поблагодарил его за доверие".

Интервьюер уточнил, не последовали ли за победой предложения о повышении в Москву, на государственную службу. "Я вел себя так, что было понятно - я вряд ли буду рассматривать такие предложения, - пояснил Когогин. - Я занимаюсь очень серьезным делом. Ведь КАМАЗ сегодня де-факто является одним из брендов нашей страны. Я могу сказать, что наш коллектив сделал этот бренд своими руками. И я не имею цели в жизни менять место работы".

Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» сегодня, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).

Полностью интервью руководителя автогиганта вы сможете прочесть в понедельник на портале «Вести КАМАЗа».

0
0
37
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Куда столько школ, где учителей будете брать? у нас учителей не хватает в школе, начальных классов всего 2 человека. Все в гимназию сбежали, видимо там платят больше
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 16:25
Ты конкретно чего не понял. Этот Генплан показали еще 2 года назад, а люди с гаражами и домами до сих не пошевелились, чтобы на него посмотреть
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 14:40
Вообще-то нужно запретить пешеходам ходить по велосипедным дорожкам. У них есть своя, а они все равно так и норовят ходить где попало. Очень мешает проезду!
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 14:38
Целесообразнее было бы не делать парад в этом году. Враги предпримут атаки, они готовятся в срочном порядке. Очень высокий риск угроз
«Ремдизель» отправил в Москву на парад Победы шесть броневиков «Ахмат»
25.04.2024 14:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть