USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Определен победитель третьего этапа игры «Звёздный путь»

35
0
0
0

Накануне нового года заслуженные призы были вручены победителю третьего этапа игры «Звёздный путь». На этот раз руководители департамента развития персонала отправились в НТЦ, к ведущему инженеру-конструктору Валентине Лаганиной.

Коллеги не устают задавать победительнице один и тот же вопрос: «Как ты всё успеваешь?» Валентина в составе группы акустики и внешней шумоизоляции автомобиля предлагает решения по снижению внешнего шума и тепловых коэффициентов от двигателя. За плечами несколько реализованных проектов, испытания новых конструкторских решений.

Участвует Валентина и во всех интересных событиях блока развития. В спортивных состязаниях она борется за победу в легкоатлетическом кроссе, лыжных гонках, плавании; на праздниках радует коллег грациозным исполнением танцев в составе камазовской хореографической сборной. А этой весной Валентина открыла в себе ещё и артистический талант. Накануне Дня Победы она вместе с другими молодыми работниками «КАМАЗа» рассказала со сцены историю своей семьи в годы войны. Режиссёр заметила эмоциональное выступление и предложила развиваться. Сейчас ведущий специалист вместе с другими молодыми активистами проходит курс обучения, готовясь к постановке, посвящённой 50-летию «КАМАЗа».

Во время третьего этапа, посвящённого командному лидерству, участники «Звёздного пути» должны были взойти на борт корабля. При этом каждый из летательных аппаратов нёс свою миссию. Валентина выбрала команду «Стражи галактики» в эскадре «Созидатели», определяющей направление развития всей экспедиции. За месяц нужно было выполнить 13 заданий, из них три предполагали личное знакомство с экипажем. Команда «Стражи галактики» выиграла в интеллектуальной игре BrainTeam, а сама Валентина ещё и удачно выступила на межгалактической конференции с презентацией книги Патрика Ленсиони «Пять пороков команды».

Победительница третьего этапа призналась, что в принятии стратегических и тактических решений на этапе становления команды ей очень помогли притчи о лидерстве. Призовые 3000 рублей она намерена вложить в собственное развитие – приобрести книгу Джозефа О’Коннора «Искусство системного мышления». Следующий этап игры как раз в тему – «Управление изменениями и системное мышление».

Замдиректора Корпоративного университета Анастасия Чернильцева и начальник отдела методологии оценки персонала и работы с резервом Светлана Шакирова честно предупредили: борьба на «Звёздном пути» нешуточная, соперников много. Но Валентину с пути не собьёшь. Замдиректора по развитию – начальник отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям Надежда Бычинина считает резервистку примером для подражания. С домашними делами ей помогает супруг, надёжная опора и поддержка.

До финиша ещё два этапа. Полный вперёд!

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Снесите! Площадей хватает, зачем это убожество, кому оно нужно?
Татьяна Гурьева обратилась к мэру с требованием заблокировать стройку в 49 комплексе
18.04.2024 15:57
сосиски в рейтинге Госалкогольинспекции - прям реклама закуски
Челнинские сосиски заняли четвертое место в рейтинге Госалкогольинспекции РТ
18.04.2024 15:48
Такое чувство, что пока потерпевших не начнут наказывать, они так и будут помогать мошенникам. Страх наказания может им помочь не поддаться на уговоры?
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:46
Нет предела тупости потерпевших. И жизнь их не чему не учит.
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть