USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

О чем говорят камазовцы

33
0
0
0

С разносторонними и интересными людьми можно общаться на любые темы. Редакция «ВК» решила поинтересоваться у камазовцев, о чём они разговаривают с друзьями. И вот что выяснилось:

Самира Алиева, юрисконсульт 3 категории:

– Я увлекаюсь фотографией, и в нашем дружеском кругу это тема номер один. Делимся, какие фотосессии провели, что нового задумали. Обсуждаем, в основном, пейзажи, советуемся, где найти самые красивые. Например, любим говорить о городской фотографии во время заката. Солнце создаёт удивительно захватывающие картинки в этот момент: обагряет крыши домов, отражается в окнах квартир. А небо в это время потрясающее! Это надолго остаётся в памяти. Иногда мы пытаемся повторить фотоудачи друг друга, но одинаковых фотографий, как говорится, не бывает.

Андрей Кильдюшов, ведущий инженер отдела планирования и обеспечения, ВТК «КАМАЗ»:

– Мы с друзьями не первый год увлечены рыбалкой, и наши разговоры вокруг неё. Хвастаемся уловом, рассказываем, какую рыбу на что поймали. Если же планируем собраться вместе, то обговариваем детали. У нас есть уже облюбованные места с большой площадкой для стоянки и хорошим спуском к воде. Например, на Вятку выезжаем обычно на четырёх-пяти машинах. Рыбачим обычно с лодок, но иногда и с берега. С собой берем всё необходимое: спиннинги, наживки, палатки. Такое занятие очень сближает.

Наталья Силкина, ведущий менеджер, кузнечный завод:

– Мы с подругами киноманы, и поэтому почти каждую встречу обсуждаем какую-нибудь отечественную или зарубежную новинку. Например, я недавно смотрела «Время первых». Он произвёл на меня неизгладимое впечатление. Сам фильм рассказывает о первом выходе в открытый космос. Он зрелищный, хотя есть и расхождения с реальной историей. Но в каком фильме нет выдуманных эпизодов? Подруги часто советуют смотреть разные боевики, триллеры – они большие любительницы этих жанров. Разговоры всегда у нас получаются живые, интересные.

Денис Ерёмин, главный специалист по выставочным мероприятиям:

–В нашей компании давно обсуждается поездка по Крымскому полуострову. Советуемся, в каких городах стоит побывать. Маршрут пока полностью не составлен, но мы точно знаем, что нужно посетить краеведческие, этнографические и художественные музеи Симферополя, чтобы проникнуться историей этого края. Но не только этим притягивает нас Крым! Друзья говорят, что он стал более туристическим с 2014 года: появились отели, санатории, аттракционы – словом, удобства для путешествия, чтобы такие простые туристы, как мы, смогли посмотреть на здешние красоты. Поэтому нам хочется поехать именно туда, а не в Турцию.

Татьяна Никифорова, старший секретарь по поручениям руководителя, департамент маркетинга и рекламы:

– Мы за здоровый образ жизни, поэтому у нас есть своя тема для разговоров. Очевидно, в сегодняшних условиях это актуально как никогда. С подругами обсуждаем правильное питание – это важная часть ЗОЖ. К сожалению, сейчас многие продукты больше вредят здоровью, чем помогают. Второе увлечение – спорт. Я лет 15 хожу в бассейн, держу себя в тонусе, поэтому, наверное, редко болею. До этого занималась танцами. Разговариваем и про них, особенно про спортивные. Иногда возникают жаркие споры по поводу соревнований. Зимой мы часто ездим на базы отдыха кататься на лыжах. Друзья меня стараются поддерживать.

0
0
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Снесите! Площадей хватает, зачем это убожество, кому оно нужно?
Татьяна Гурьева обратилась к мэру с требованием заблокировать стройку в 49 комплексе
18.04.2024 15:57
сосиски в рейтинге Госалкогольинспекции - прям реклама закуски
Челнинские сосиски заняли четвертое место в рейтинге Госалкогольинспекции РТ
18.04.2024 15:48
Такое чувство, что пока потерпевших не начнут наказывать, они так и будут помогать мошенникам. Страх наказания может им помочь не поддаться на уговоры?
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:46
Нет предела тупости потерпевших. И жизнь их не чему не учит.
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть