USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«КРЫЛАТЫЙ» И «СОЛНЕЧНЫЙ» готовы принять детей камазовцев

95
0
0
0

1 июня состоятся первые заезды детей работников «КАМАЗа» в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». Летние июньские каникулы там проведут 402 ребенка.


Как отметила председатель профсоюзного комитета ООО «КАМАЗжилбыт» Оксана Маркова, все работы по подготовке к заезду детей в лагеря выполнены в полном объеме. Произведены ремонтные, малярные работы в корпусах, закуплена новая мебель. Огромную помощь в организации хозяйственно-бытовых работ в рамках шефской помощи оказали профсоюзные организации крупных заводов «КАМАЗа».  
- Протяженность территории комплекса «Саулык» большая - 46 гектаров и это в основном леса. Своими силами расчистить всю территорию было сложно. Благодаря коллективным выездам членов профсоюзных организаций заводов, эта работа была выполнена. Также установили заборы по периметру, провели обработку территории от клещей. Поэтому родители могут быть спокойны за безопасность и здоровье своих детей, - отметила профлидер.
Всего в этом году детям работников компании выделено 1585 путевок. Будет организовано 4 смены, каждая продолжительностью в 21 день. 
Сбор и отъезд первой смены состоится 1 июня от парковки ГМ «Эссен», что на проспекте Яшьлек. В лагерь «Солнечный» автобус отправится в 9:00. В «Крылатый» - в 10:00. Не забудьте перед отправкой ребенка вручить ему необходимые документы: путевка, справка от педиатора (с датой выдачи не ранее 5 дней от даты заезда, флюраграфия с 15 лет), копия медцинского полиса ребенка, копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка. Регистрация детей будет осуществляться за 1 час до заезда в оздоровтилеьный лагерь.

Папам и мамам напоминают: суббота и воскресенье – родительский день. Именно в этот день с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30  можно навестить и проведать своего ребенка. Добраться до лагерей можно на личном автомобиле либо на специальном автобусе. Каждое воскресенье в 10:00 с остановки «Уют» будет уезжать автобус «КАМАЗжилбыт». Стоимость проездного билета в один конец – 50 рублей. При посещении родителями либо родственниками ребенка, необходимо брать с собой пропуск, паспорт и копию свидетельства о рождении посещаемого ребенка.

0
0
95
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть