USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«КАМАЗ» любит вся страна!

33
0
0
0

Состоялось награждение победителей конкурса «Юбилейный слоган «КАМАЗа».

Осенью 2018 года автогигант объявил конкурс на лучший слоган к юбилею: 50-летие с начала строительства предприятие отметит 13 декабря 2019 года. Нужно было придумать короткую, яркую, запоминающуюся фразу, лозунг, девиз, посвященный празднику или отражающий достижения компании. Работы-победители должны стать частью рекламной кампании «КАМАЗа». Организаторы получили больше тысячи работ со всех концов страны. Жюри выбрало 9 лучших работ. В конце года компания вручила победителям заслуженные призы. 

В церемонии награждения приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин признался, что потрясен географией конкурса «Юбилейный слоган «КАМАЗА»: «Когда мы планировали этот конкурс, мы ожидали отклика, но не настолько масштабного. Мы рассчитывали, что конкурс охватит город, республику. Но он увлек все страну. Это значит, что в России «КАМАЗ» знают и любят!»

Действительно, в конкурсе лишь три победителя из Набережных Челнов, остальные шесть – из России. Призы уже отправились победителям в Томск, Новосибирск, Балаково, Ижевск, Ростов-на-Дону. Челнинцев же пригласили на награждение в Музей КАМАЗа лично.

Победители конкурса впервые оказались в музее автогиганта и с интересом изучили экспозицию: экскурсию провел директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев

Автор слогана «КАМАЗ» – история сильных людей!» - Александр Стуликов (на фото выше), старший врач ООО «Дельфин», как он написал в своей анкете - внук строителей «КАМАЗа». 

«Я не работаю на «КАМАЗе», но всегда, когда вижу заводские корпуса, ощущаю в душе что-то родное. Наверное, потому, что большая часть моей семьи работает и работала на автогиганте: и бабушка с дедушкой, первопроходцы Вера Петровна и Владимир Викторович Стуликовы, и мама с папой: Татьяна Петровна и Геннадий Владимирович», - рассказал победитель и добавил, что узнал о конкурсе по дороге в Казань - прочёл на сайте «Вести КАМАЗа» и тут же решил принять участие, придумал и отправил нам около 10 вариантов.

Автор слогана «КАМАЗ – будущее начинается сейчас» Ян Фёдоров из АО «Научный центр прикладной электродинамики», Санкт-Петербург, не смог лично присутствовать на награждении. Приз за победителя получал отец, Юрий Фёдоров, сотрудник «КАМАЗа». Юрий Арсентьевич гордится успехами сына, который после учёбы в Питере остался там работать.

Продолжатель фамилии Фёдоровых постоянно следит за делами автогиганта из Северной столицы и активно принял участие в конкурсе. Причем о победе сына Юрий Арсентьевич прочел в «Вестях КАМАЗа».

Надежда Волкова - ведущий бухгалтер по финансовому учёту ООО «ИнтерТранс - КАМАЗ» - опытный участник разных конкурсов и розыгрышей призов. Она уже выигрывала у нас билеты на концерт Гергиева. Узнав из корпоративной рассылки о конкурсе, девушка тут же набросала шесть вариантов слоганов. Кстати, вариант победитель был и ее фаворитом. За слоган «КАМАЗ» – история продолжается» Надежда получила подарок и диплом из рук Александра Ушенина

Ирина Голубева, дизайнер ОАО «РИАТ», автор слогана «КАМАЗ 50 лет – заряжен побеждать», привела на награждение дочь Алису. 

Мама и дочь Голубевы очаровали всех. В семье есть еще одна дочка – Василиса, но она была занята школьными делами. Кстати, работа над слоганами была школьно-семейным проектом. Сначала Ирина узнала о конкурсе из интернета, а затем про конкурс сообщили в школе 41, где учатся девочки.  «Я в обед набросала несколько десятков вариантов. Вычитала, отсортировала и оставила самые интересные», - рассказала креативная сотрудница «РИАТа» и активная мама.

Как заверил Александр Ушенин, слоганы не только победителей, но и участников будут использованы в рекламе продукции автогиганта.

0
0
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть