USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Билеты на концерт Валерия Гергиева выиграли сотрудницы «КАМАЗа»

17
0
0
0

Как 

сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня, 24 апреля в Набережных Челнах выступят музыканты Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

Маэстро даст в Автограде сразу два концерта: в 12 часов состоится выступление Страдивари-ансамбля Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева на территории автомобильного завода «КАМАЗа», в 16 часов начнется концерт в Органном зале. Мероприятия проходят при личном содействии генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Шанс попасть на уникальное мероприятие в Органном зале появился у читателей нашего портала. Мы разыграли два комплекта пригласительных на концерт. Билеты на двоих мы обещали тому тот, кто интереснее, необычнее или убедительнее других ответит на вопрос «Что бы я показал Валерию Гергиеву, как гостю города, в Набережных Челнах и на «КАМАЗе»? Как и в розыгрыше билетов на концерт Дениса Мацуева, победили представительницы слабого пола.

Наталья Корелина из департамента внешних связей ответила самой первой и сумела составить роскошную культурную программу: «Конечно, Челны - город молодой и в этом плане вряд ли может конкурировать с Санкт-Петербургом, столь богатым на исторические  и культурные достопримечательности. Но все же... 
Если бы визит Валерия Гергиева  в наш город состоялся бы хотя бы  на месяц попозже, я бы конечно в первую очередь провезла его по нашим широким проспектам, вдоль которых в мае так красиво расцветают яблоневые деревья! Можно сделать остановку в парке Победы, осмотрев выставленную там военную технику и прокатиться на «чертовом» колесе, полюбовавшись на город с высоты птичьего полета. А потом - конечно на набережную, особенно в старой части города - и лучше на закате. Именно отсюда в это время суток открываются самые шикарные виды на Каму - одно из главных достояний Челнов.  
Ну а потом заглянуть в гости к многократным чемпионам ралли Дакар - команде КАМАЗ-МАСТЕР, которые бы с гордостью продемонстрировали свой музей с настоящими трофеями-бедуинами и кубками, добытыми в нелегкой борьбе. Спуститься в цех команды, где вручную, буквально по болтикам собираются гоночные грузовики, и забраться в кабину, чтобы хоть на миг почувствовать себя в «шкуре чемпиона». Ну и заодно заехать на главный сборочный конвейер и показать,  как, например, происходит «женитьба» кабины с шасси...  Я думаю, любому человеку, далекому от производства, было бы интересно своими глазами увидеть , как из отдельных деталюшек рождается «гигант на колесах».

Надежда Волкова из ООО «Интермодальная транспортировка-КАМАЗ» предложила довольно нестандартный вариант: «А вот я бы пригласила Валерия Абисаловича на футбольный матч с участием местной команды «КАМАЗ» - развеяться, поболеть, получить заряд энергии на последующие концерты. Т.к., я думаю, у великого метра не так много свободного времени на подобные мероприятия. Такую же эмоциональную игру, как у петербургского "Зенита", я ему, конечно, не обещаю, но у наших футболистов все впереди, главное - стремиться к победе!!!»

Наталье Корелиной мы уже вручили билеты, Надежда Волкова получит их сегодня вечером. Поздравляем победительниц!

0
0
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть