В Набережных Челнах контролерша назвала пассажира «чепушилой»

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
В Набережных Челнах контролерша назвала пассажира «чепушилой»

[url=/news/novosti-goroda/v-naberezhnykh-chelnakh-kontrolersha-nazvala-passazhira-chepushiloy/]В Набережных Челнах контролерша назвала пассажира «чепушилой»[/url]

Инцидент произошел на остановке «Пединститут».

Базар зэков

Ну, а если он чепушила и есть. Он с какого комплекса вообще? С кем живет?

Адель, ты чё, обиделся? или обиделась. или обиделось

А по какой причине назвала чепушилой?

А это что за зверь такоЙ , дитя чукопабры что ли?

Да, скорее всего ехал зайцем безбилетным, выругался или нагрубил первым и обиделся, что напал на встречное хамство. Нежненький!

Если б не был чепушилой, то не жаловался бы

Жалко он этого не прочтет наверное. Но все равно .
Слышь ,ты Адель (чепушила) , превышение полномочий для обычной контролерши, ты спрашиваешь.....
Хочу ответить тебе.
1. Если ты её считаешь обычной контролершой ( как ты говоришь). Слабость почувствовал что-ль, женскую. А если мужик попался бы, я думаю ты бы так не выражался.  Чепушила  есть чепушила. А ты с....ка зразу побежал строчить
Не считаете ли вы, что это превышение полномочий для обычной контролёрши?», - задается вопросом Адель
"  А НЕ СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ.........." Нет Адель , не считаем.
2. Просто так , работник траспорта не будет тебя молодого жлоба чепушилой называть. Хочу тебе тварь сказать, сколько ездил я на общественном транспорте, видел контролеров всяких. Но ,чтоб меня как-то назвали , или резко нагрубили не с того, ни с чего , такого не было.....
Просто ты сам вывел своими идиотскими вопросами её. Или ты решил её на стрессоустойчивость проверить???????
И чтоб ты не думал, что я её защищаю, просто бесят такие люди как ты гнида. Которые сначала выведут, а потом бегут под юбку. С вопросом: А не считаете ли Вы........ ???????
И ещё я бы не хотел, чтоб представитель администрации именно в этом случае комментировал ситуацию. Этот Адель ещё не заслужил этого. Просто так человек не будет ему говорить  про отделение (как он сам и пишет) . " какое-то отделение".
Вот меня вообще удивляет. На сколько же люди, ГНИДЫ!!!!! Видите ли сам скорей всего съязвил где-то, а потом ему видите ли не понравилось ,что его назвали ЧЕПУШИЛОЙ. Дак чепушила и есть. Черт. Лошара. . ... С большим желанием встретился бы с ним на улице. А ещё больше хотелось с ним как когда-то в 99-м на лысой горе, на КАВКАЗе , посмотреть как он себя бы повел. Знаешь тварь ценность к жизни другая становится. Жить охота. И не приходят после такого, такие бредовые идеи, после того как на тебя беззащитная женщина наехала, написать в официальный паблик......
Адель- имя то какое то......
Не в обиду остальным у кого такое имя. Это его только касается. Чепушила х------ва

нервные все какие то тут...Челны одним словом...перевозбудились-поработайте...Контролер (женщина ли,мужчина....)-она на работе и должна вести себя соответствующе!Не хамить,даже если с хамлом и чепушилой общается...К тому же все предисторию никто не знает.а уже тут-да я бы....Кавказ....горы...тельняшки рвут...герои...Сиди тихо и работай,а не тут строчи,без тебя разберутся...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить