USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июн 2017 в 00:00

Юная челнинская певица Лия Шамсина выступит на московском Сабантуе

62
0
0
Назад к новостям

Спонсором праздника выступила компания «Татнефть».



22 июля на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве состоится «Сабантуй-2017», который проведут челнинцы. Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев предупредил, что деньги на проведение праздника потратят не городские, а республиканские. Спонсором московского Сабантуя выступила компания «Татнефть».
Москвичей и гостей столицы ждут концертные и развлекательные программы на нескольких сценах. Впервые будет задействована и водная гладь Москва-реки, на которой обещают продемонстрировать массу сюрпризов. «Гвоздем» программы станет легендарный певец Ренат Ибрагимов, который в этом году отмечает свое 70-летие. Выступит на одной из сцен юная челнинская певица Лия Шамсина: «Приходите. Я буду выступать. С удовольствием сфотографируюсь с каждым желающим», - пишет Лия на своей страничке в соцсети.

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55
Гость 71

Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46
Гость 63

А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41
Гость 71

Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40
Комментарии0
Поделится Vk